Андрей Смирнов

Я вот сочинение пишу по геометрии... Никто не подскажет... кто водку изобрёл?...

Ответы · страница 4
Людмила Прозорова

Дмитрий Менделеев, но в 12 веке водку изобрел катал. священник Раймонд Люллий.

..
.....

Раймунд Люллий алхимик вроде, а вообще многие думают что Дмитрий Менделеев

Максим Коротя

Только не пиши что Мичурин для селекции тыкал тычинкой в пестик,а наоборот

Лень Матушка

Менделеев. В списке литературы меня не забудь указать. Как первоисточник.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Андрюш, ты все еще пишешь это сочинение? Сколько томов решил настрочить?))

Елена Бернацкая

Менделеев. Интересно, что его больше порадовало - процесс или результат?

Татьяна Новикова

Дайте воды, пожалуйста. А то так кушать хочется, что переночевать негде.

Людмила Простолюдмила

ежели в чё,так ты вот чё...пиши, мол , ангидриды в неволе не размножаются)

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

В зависимости отприготовления-сыру румынку,ретификат или-Менделеевку

Microsonya Www

отставь ты уже в сторону бутылку)) и займись изложением по географии))))

Марина *

Ну ладно сочинение допишешь Теорему докажешьНо больше не наливай))))))))

Realistka

Водка с геометрией несовместима: скривляет прямые и натыкает на углы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мммм...ну если в третьем склонении логарифма....кажется Пржевальский...

Елена Красильникова

Сочинение по геометрии!!!!!,вы наверное первый.....Никто не подскажет.....

Мария Maria

Интересно очень! .......сочинение по геометрии????, да еще про водку!!!! )))))

Oleg Ы

Меделеев.. у него как раз была геометрическая кличка - Параллипипед..)

Снайпер Свободы

сочинение по геометрии??? это что то новенько, а ты загугли и узнаешь

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да животные -странно но они первыми облюбовали забродившие фрукты.

Никитка Змеев

а в чем связь геометрии с водкой, и по геометрии сочинение не пишут

Лилия Шоломицкая

Все ещё пишешь?...А это точно сочинение....или целую книгу кропаешь...