Владимир Ульянов

Как определить уровень энергии в пирамиде ( в домашних условиях)...?

Ответы
Капа Цветкова

С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю! Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Всем, кто болен - стать здоровым, Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий - стать потолще, Слишком толстый - постройнеть. Слишком умным - стать попроще, Недалёким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели. Чтоб у лысых волоса на мокушке загустели, как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски не смолкали никогда. С Новым годом всех ребята! Да минует нас беда!

6 дней назад 2 616 188 ответов 58 Сообщить о нарушении
Капа Цветкова онлайн
Что такое любовь? Вряд ли кто-то ответ знает точно.
И, пожалуй, не каждому это судьбою дано.
Это тонкая нить, что порою бывает непрочной,
Это сладкое очень, но с терпкою ноткой вино.

Это пламя костра, что рождает горячие искры,
Но способно погаснуть от слишком соленой слезы,
Это тайна души, непорочной по-детски и чистой,
Это радуга в небе, рожденная после грозы.

Не ликуй, если двери она отыскала в твой дом,
Ведь любовь и печаль ходят за руки взявшись вдвоем...
Автор: Елена Яковенко
Шамсу 777 онлайн +друг
Поздравляем с Рождеством,
Чудеса войдут пусть в дом
С запахом еловым!
С Рождеством Христовым!
Желаем здравия, добра,
На сердце легкости, тепла,
Желаем верить и любить,
Свою любовь родным дарить.
Желаем радости и света.
Вас с Рождеством... и всю планету!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/rozhdestvo-khristovo/2.htm

Юрий Мышковский

Пять аспектов сознания… сознание можно характеризовать по 5 аспектам... и они все взаимосвязаны, не допустимо выделять какой - либо первым или гшлавным... первый это сила духа - уверенность в своих силах... второй это желание достичь высшего развития организма - высшая цель жизни, того, что душа желает... третий это логически проверяемые знания, отказ от "ХОЧУ" и проверять себя вопросом "А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?" четвертый это осознание того, что чистка желудка равотой это не просто оздоровление организма, а на много важней это прогшраммированние сознание на получение ответа на самый важный вопрос своей жизни... и пятый аспект это - делиться знаниями со всеми людьми как и они способны открывать скрытые способности своего организма...

Юрий Мышковский

написал много, но... не загрузилось... надо сохранять... +++ ученые с трудом могут представить то, что находится в ядре материи... а в первооснове это энергия... и количество разных по величине энергетических зарядов огромное множество... и каждый отдельно взятый заряд при выполнении опредеоенных условий может развиться... а высшее развитие это стать основой жизни, стать яйцеклеткой или спермотазойдом живого организм и... стать живым организмом... так и человек может стать - мирозданием... это я кратко...сами понимаете - какой это малый процент того, что энергия достигнет уровня жизни... то, что я писал о 5 аспектах сознания это схема применяя которую можно развить свой организм...

Владимир Ульянов

Здравствуйте, Юрий ! Сначала вопрос, " КАЛАГИЯ " А. Наумкин. Вы знакомы с ней... и Ваше мнение по этому поводу.( как и у Сиклитовой информация для единиц, просвещённых- просветлённых , для шестой расы ) Калагии. Я думаю, манера письма, терминология - всё вызывает не доверие, тем более тиражи. Не ужели учителя могут говорить с нами через подготовленных посредников... странно... Интерес, конечно , огромный, но нам сейчас в 2016 году эта информация, как для детей сказки. Тем более контактёры... коворите понятными , простыми словами....Я читаю этот набор замудрёных слов и понимаю о чём идёт речь, текст в 700 страниц одни повторы...это деньги.... 700 или 200 страниц...Вот такие минорные мысли...

Юрий Мышковский

да, согласен... я уже писал о том, что наш мир ПОКА, это мир с мировоззрением , условно "власть денег"... к сожалению это так... и , к сожалению, ради денег люди продают и честь и совесть , соченяют новые идеологии но они направлены на удовлетворение эгоизма материального потребительства... подчинение некой высшей силе, с собланом после смерти удовольствиями и запугивание наказаниями... и все это через запрет логически думать... а вы сами понимаете, тот кто не думает, тот и слеп...а тот кто слем , тот верить в то, что ему описывают как надо жить... а лукавым это как раз и надо... если ответ на вопрос "кто виноват?" можно определить... это наша система построенная на неверных трактовках древнего учения... то "Что делать?" ответ может и не понравится т.к. привычка жизни по системе обмана сильна, а логически рассуждать не у всех развита, поэтому... впереди много работы каждым человеком над своим сознанием и своим организмом... если говорить о неком соблазне древнего учения, то это - вдохновение, творчество, изобретательство, то что выражает слово "ЭВРИКА"... а то, что можно назвать запугиванием этой системы древних знаний, то... тот кто духом, сознанием будет слабо готов, то он может от потока энергии лишиться разума, стать блаженным... поэтому... всегда предупреждаю - логически все изучать...

Владимир Ульянов

Разделяю Ваше мнение.Ленинское определение государства, государство аппарат насилия одного класса над другим.... помните...Вот ключ.Товарно- денежные отношения - рычаг. Древние учения...Везде есть крупицы истины, в чистом виде её нет.Для меня , например, определение Любви в 1- Кор. гл. 13, со стиха 4....( 14 пунктов ), Наставление Иисуса : будьте просты как голуби, но мудры как змеи....Нагорная проповедь, Притчи Соломоновы... современные теории, " откровения " то же имеют зёрна, и , тем более повод к размышлению.. Добрый день ! Суббота, совпала с моим выходным !

Юрий Мышковский

У Ленина были хорошие идеи... но... он не все учел... разрушив государство - Российскую империю, он оставил прежнюю систему и на ней возвел новое государство... но система осталась прежней... система скрытности истины, страха - запугивания, эксплуатации... Поэтому... Выстраивание иерархической лестницы власти осталась прежней, сменились только жрецы - каста жрецов... +++ Слова Иисуса необходимо более тщательно изучать... За простым пониманием как звучат слова, может скрываться второй смысл... не даром его считали "не от мира сего" с иным пониманием, не таким как у всех... И сами Апостолы просили разъяснит значение притч... Получается и сами Апостолы которые провели с ним три года многое не понимали, а что говорить о простых людях... И еще... на каком языке Иисус говорил с людьми??? Почему Апостолы были из разных мест проживания??? Может... Иисус их набрал для ПЕРЕВОДА его слов на языки - диалекты разных мест где Иисус проповедовал??? Только для перевода слов они были ему нужны, а не как ученики, последователи...

Надежда Котенко

U, Джоуль. Обычно в расчетах используют изменение внутренней энергии, ΔU.
В школе фигурирует в первом начале термодинамики: Q=ΔU+A.
По определению, внутренняя энергия тела есть сумма всех видов энергии данного тела за вычетом потенциальной и кинетической энергии тела как целого. Либо так: внутренняя энергия есть сумма потенциальных энергий взаимодействия частиц тела и их кинетических энергий движения.

Владимир Ульянов

Да, но я как ротозей- любитель задаю себе вопрос, а что это за энергия в пирамиде...ну да, что с меня взять.... ротозей....

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Владимир Ульянов

Последние две строфы всё смазали. Творить Добро - Природой решено.Но Вы же в курсе, не каждому дано.А тот , кому дано, творит и разумеет, богат он или нет значения не имеет.Творить,любить , беречь и всё приумножать. Согласен с Вами . Как тут ответ не написать....

Владимир Терентьев

Спасибо за ответ....я обязательно посмотрю.....Расстанемся
Тавал

Расстанемся и без проблем,
Не будет больше и измен…
Вот с чистой совестью тогда
Ты старость встретишь, не беда.

Хотела снова выйти в свет
И дельный получить совет.
Ни в чем нельзя винить тебя
Любя, как милое дитя.

Опять решимостью полна
И это не твоя вина.
Наступит праздник, я с трудом
Смогу забыть легко о том.

Доверилась, так не спроста…
Начать все с чистого листа
Не поздно никогда, поверь!
И будем жить мы без потерь.
01 июля 2017 года

Владимир Ульянов

Ещё одна закончилась глава. Мы расстаёмся навсегда. У каждого своя дорога, А в сердце у меня тревога. Что каждый встретит на пути Которым суждено идти....Идти по чистому листу Мне , видно, нужно одному. Я помню, как мы шли вдвоём. Тебе СПАСИБО и на том. Пусть хватит сил и у тебя, Придти на финиш без меня.Не с сожалением в слезах. С огнём Достоинства в глазах.Как всё получится не знаю.Но ТАК ХОЧУ. Предполагаю. ( почему то я так прореагировал 3 июля 2017, 19 : 43 )

Владимир Терентьев

Сегодня не сомкну
Тавал

Сегодня не сомкну глаза,
А в голове всё время думы.
Мелькают только образа
И наспех стянутые струны.

Я не теряю время зря,
Тебе всегда отдам свой голос.
Вот горизонт, брезжит заря –
Такое мне, поверь, не снилось.

Рассудит время и тогда,
С тобою встретимся мы всё же
И вспомним с радостью года,
Что было нам всего дороже.

Сегодня не сомкну глаза…
Пусть это будет нашей тайной,
Когда аккорд, опять слеза
Вновь станет точкою финальной.
03 июля 2017 года

Владимир Ульянов

Бывает в жизни и такое. Мне доводилось возвращаться. Но оказалось всё иное. Да, и чему тут удивляться.... Предвосхищая сцену встречи. Предполагая чувств порыв, Увы, давно погасли свечи В тех отношениях разрыв. Второй раз в ту же реку не войти. И так же в отношениях сердечных. Ты можешь , правда , в гости к ней зайти....Не встретя чувств таких же, встречных. 4 июля 2017, 6 :10

Владимир Терентьев

И кто сегодня
Тавал

И кто сегодня виноват,
Кто мне раскроет тайну?
Кто скажет мне, что грубоват,
Что вот таким я стану?

Родителям своим поклон
Отвешу я, и веру
Нам сохранить среди икон,
Достаточно к примеру.

Горды сейчас своей судьбой,
Что в жизни так сложилось.
Не всё достигнуто мольбой
И это – божья милость.

Возьму слова свои назад,
Отвергнутым не буду.
Пусть говорю я невпопад
И не подобен блуду.
04 июля 2017 года

Cтефания

чтобы построить пирамиду в пропорциях золотого сечения, надо:
1. Начертить квадрат (сторона квадрата должна быть равной k*3, где k – натуральное число).
2. Построить диагонали данного квадрата.
3. В точку пересечения диагоналей опустить высоту равную стороне квадрата, деленной на 1,618.
4. Верхнюю точку высоты пирамида соединить с четырьмя вершинами основания.

Владимир Ульянов

ХОРОШО, а пропорция 0,62.....

Николай Бочаров

С благодарностью приму ваш ответ, если он Вам известен. А про себя скажу, что случайно заметил у брата пирамидку. Черную, как эбонитовую. Спросил, зачем. Оказывается лечебная. Проверил, положив её в район болящей уже давно косточки на ноге. Не больше 10 минут. И забыл об этом. Вместе с болями, об отсутствии которых я вспомнил только через несколько лет.

Николай Бочаров

Спасибо за информацию. А сказали бы, где её купить, то и вдвойне

Владимир Ульянов

Обычно это в сетевых маркетингах, " Сибирское здоровье ", " АМВЕЙ " ", и т. д. поинтересуйтесь. В аптеках.... у нас продают солевые... поинтересуйтесь. Но ради интереса сделайте сами , это не сложно.

Николай Бочаров

Спасибо большое.

Владимир Ульянов

ПОЖАЛУЙСТА !!!

Владимир Ульянов

ПОЖАЛУЙСТА !!!

Юрий Мышковский

Желаю вам и всем кто вас окружает самого главного... ОТКРЫВАТЬ СВОИ СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ ОРГАНИЗМА, применять их в творчестве, вдохновении... и не оплата главное, а сам процесс открытия этих способностей... зная эту методику, то открываются просторы развития как тела - оздоровление, так и сознания - общение с ЭНЕРГИЯМИ мироздания... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Юрий Мышковский

посмотрел сейчас фильм ЛЮСИ впечатался... не со всеми моментами, вернее высказываниями профессора согласен, но... фильм отражает мои представления о смысле жизни... посмотрите... хотя... уж очень много убийств...

Владимир Ульянов

Хорошо, я отметил у себя, будет время, посмотрю. Много информации, которая интересует меня , а всё сразу....не получается...Здравствуйте Юрий !

Юрий Мышковский

Здравствуйте, Владимир... Я не со всеми высказываниями в фильме согласен... и не согласен с методикой благодаря которой героиня фильма получила высшее развитие... но... методика есть, она иносказательна дана во всех религиях... т.е. религии это сказки, ложь, но в них намек...

Владимир Ульянов

Буддисты всю жизнь проводят " в методике " и.....Думаю , это пока для нас не сработает.Да и нет в этом необходимости. Появляется новая раса, Мы отработаем своё.

Юрий Мышковский

у каждого есть возможность перейти на принципы жизни этой новой расы... главное - захотеть... а как появится желание то... информация сама будет приходить - логика мышления поможет...

Юрий Мышковский

Здравствуйте Владимир... Вот мне интересно... А если... по углам комнаты положить четыре предмета соответствующие четырем стихиям а к потолку , выше светильника, некий стеклянный сосуд с частичкой тела, допустим волосы... и все эти предметы соединить нитью, допустим медным проводом... то... эффект пирамиды в ее центре будет срабатывать???

Владимир Ульянов

Я не спец, но очевидно, что работает конструкция а не предметы в ней.

Юрий Мышковский

а в пирамидах саркофаг... с крышкой... представьте... в него помещают фараона и закрывают крышкой... что испытывает человек оказавшись в такой ситуации???

Владимир Ульянов

В пирамиде одна часть бальзамическа, так говорят спецы.

Юрий Мышковский

то что фараона натирают благовониями это уже другая тема... я вот, про те чувства которые переживает человек... древние знания связаны с психологией и ... стрессом...

Юрий Мышковский

уровень выхода энергии пропорционален той энергии которая была направлена из некой точки пирамиды... поэтому... многое зависит от знаний этой точки , от количества энергии направленной из нее и... от той задачи с какой была направлена эта энергиря... ну, еще можно добавить - сопротивление окружающей среды...

Юрий Мышковский

уже в введении деление на добро и зло - Бога и дьявола... соблазн "Охраной" Бога и запугивание дьяволом... это прежняя система кнута и пряника...

Владимир Ульянов

Но право выбора не отменяется...

Юрий Мышковский

право выбора? на мой взгляд это - умение и желание логически мыслить, все рассмотреть без религиозных догм в истинность ... тот кто логически мыслит это проявление добра, а тот кто... логику отвергает, тот... сам себе причиняет зло... и тем более если свои неверные суждения навязывает другим... Вывод... В основе всего логическое мышление...

Владимир Ульянов

А. Наумкин " КАЛАГИЯ " - К Богу можно прийти через Рай, можноприйти через Ад. Через Ад - быстрее, через Рай - прекраснее. Путь Зла то же логичен .

Юрий Мышковский

я вам писал о том , что все в мироздании в первооснове это энергия и то, что она обладает информацией... условно, это можно назвать - рай... есть живые организмы в том числе и человек и они вырабатывают энергию мысли и этой энергией мысли живой организм способен входить в контакт с энергией мироздания, это то, что вы определили как "прекраснее"... и есть энергия планеты с ее аномальными зонами, сюда входит и энергия умерших организмов которая по тем или иным причинам не может раствориться в общей энергии мироздания... так человек энергией своей мысли может помочь этой энергии умерших решить их программу и помочь осуществить это растворение, человек теряя энергию, но получает от энергии мироздания в сотни раз больше... это вы назвали "быстрей"... Человек всега в центре... не случайно в древних религиях землю - человека помещали в центре... хотя, есть и другая схема, она , условно "7"... где три вверху, три в низу, а человек в центре...

Марина Рубцова

Максимальными энергетическими возможностями всех правильно изготовленных и установленных пирамид (больших и малых) обладает их внутреннее пространство на уровне от 1/3 до 2/3 высоты пирамиды. Все остальное пространство пирамид энергетически минимально, соответственно, и отдача минимальна.

Мадам

Вот и определим этот уровень...вчера в Кисловодске группа энтузиастов воздвигла над городом такой купол с кристаллом...их по России уже 27..Храм Света -это Энергетическая конструкция из Энергий Любви,напрямую связывающая местность,где он стоит через Кристаллическую Решётку Любви с Творцом.

Владимир Ульянов

Как понять МАСЛОВА ЗАПРЕТИЛИ... кто, почему....

Мадам

👆 Высшие силы.

Мадам

👆 Высшие силы.

Владимир Ульянов

Через кого и кому это было передано, вопрос не праздный...

Мадам

1 . http://www.k-istine.ru/sects/maslov/maslov_zapret.htm 2. http://missia-spb.ru/soyuz-sotvortsov-svyatoj-rusi-l-i-maslova-zapreshhen-pervoj-instantsiej/

Виктор Топоров

Вопрос понятен, но в наше время необходимо думать о чём то приземлённом: "Как содержать семью на 9.000 рублей. Каким образом дать детям достойное образование? Вылечить страдающих серьёзными заболеваниями родственников" Я бы засунул в одно место тому кто этим занимается в такое тяжёлое время.

Игорь Родионов

Зачем там поля с наружи, а концентрируются по каналам в определённом месте пирамиды и она служит для переговоров. И расположена согласно частей света в определённом порядке и должна стоять в определенной зоне! Если сделаете не правильно то и здоровье потерять можно!

Владимир Ульянов

СПАСИБО ! Принял к сведению !

Елена Галкина

Сделайте опыт 3 разные пирамиды по высоте и в основании разные и положите проросшее зерно или фасоли в блюдца с водичка и марлицей и смотрите как поведут зерна во всех случая, накрыть колпаком пирамид и одновременно и три дня хватит чтоб выводы получить

Елена Галкина

Зеркало лицом вверх и больше чем площадь основания пирамиды удвоите силу сама хочу проделать этот опыт с зеркалом силища говорят или стенки пирамиды зеркальные

Владимир Ульянов

Опа... такое слышу впервые... ЛЕНА.... будем пробовать... Ну надо же, ЛЕНА, Спасибо !!!

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Владимир Ульянов

ВЗАИМНО !!!

Владимир Ульянов

ВЗАИМНО !!!

Ринат Ахмеров

Энергия электромагнитного поля земли заставляет стрелку в бутылке с водой принимать наклонное положение. А так как вода в бутылке не замерзает даже на морозе(пока не встряхнёшь), то опыты с проверкой геопатагенных зон можно проводить круглогодично.

Ринат Ахмеров

Бутылка находиться внутри пирамиды.

Владимир Ульянов

Беру на вооружение. СПАСИБО !

Евгений Ярославов

НУЖНО ПРОСЧИТАТЬ РАЗМЕРЫ ПИРАМИДЫ. В ЖУРНАЛЕ НАУКА И ЖИЗНЬ КАКОЙ ЧУДАК ПОСТРОИЛ ПИРАМИДУ, С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ РАЗМЕРОВ И ПРОПОРЦИЙ, ПОСТРОИЛ ИЗ ДОСОК, ВНУТРИ ПИРАМИДЫ И РАСТЕНИЯ ЛУЧШЕ ВСХОДИЛИ И ОН ЧУВСТВОВАЛ КАКУЮ ТО ЭНЕРГИЮ

Владимир Ульянов

Это не единичный случай....

Александр

Я для проверки, правильно ли сориентирована и собрана, кладу зёрна пшеницы. Одно в верхнюю треть, на постаменте, второе - на плоскость внутри пирамиды и контрольное, третье, около пирамиды. Все на одинаковых влажных тряпочках.

Владимир Ульянов

ПРИНИМАЕТСЯ !!!

Александр

А тут уже принимайте или нет, процесс запущен. Из песни слово не выкинуть, поздравляю.

Владимир Ульянов

Ваш настрой, манера разговаривать, находят Живейший отклик у меня. СПАСИБО !!! Думаю, такое положение дел даёт возможность утверждать, что Всё есть и будет в Нашу Пользу. ПРИВЕТСТВУЮ ВАС !!!

Александр

Взаимно. Конечно, всё будет хорошо - это же ясно. ПРИВЕТСТВУЮ!

Владимир Ульянов

Когда в товарищах согласие есть...Крылов ни слова не сказал. Решил исправить положение и от себя их написал. ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!

Аликпер Агакишиев

как обычно...энергия - это работа произведенная в единицу времени....и не важно какая форма объема...разница будет только в том - какую именно энергию вы хотите измерить...физическую, электрическую, магнитную...

Владимир Ульянов

Мои познания в электричестве - заменить розетку или вилку....Природа энергии в пирамиде, тем более в каркасной из дерева , в квартире у меня вызывает вопрос, а есть ли она там вообще, тем более её разновидность... Спасибо за ВАШУ подсказку... СПАСИБО !!!

Аликпер Агакишиев

...скорее всего...форма пирамиды позволяет электромагнитным волнам концентрироваться у ее вершины...А знаменитое золотое сечение ( 2\3 снизу и 1\3 сверху ) делит пространство пирамиды на энергетически спокойное у основания ..и возмущенное у вершины...

Владимир Ильин

Я считаю, что мистическую энергию измерить невозможно. Вот распределение гравитационных нагрузок - пожалуйста! Пока не ясен механизм взаимодействия - нет и приборов измеряющих это взаимодействие.

Владимир Ульянов

В поисковике : Как сделать пирамиду.. " пишут, что измеряют и даже определяют цвет энергии... Вы , думаю , сможете как то классифицировать... Я не физик, но не бывает дыма без огня....

Владимир Ильин

Категорически отказываюсь экспериментами проверять этот бред! Я себя не в лотерею выиграл! Потратить на исследования чьих-то глюков десятки лет? У меня лицо не глупое? 😀

Владимир Ульянов

СЕРЬЁЗНО.... УБЕДИТЕЛЬНО... Это позиция, понимаю.

Владимир Ильин

Да, уж, будьте любезны...

Юрий Юрченко

Методом превращения этой (если таковая существует реально) энергии в то, что доступно для измерения. Можно по изменению температуры, давления, усилия, радиоактивности, яркости...

Владимир Ульянов

СПАСИБО ! Беру на вооружение.

Владимир Ульянов

СПАСИБО ! Беру на вооружение.