Владимир Ульянов

Как определить уровень энергии в пирамиде ( в домашних условиях)...?

Ответы · страница 13
Евгений Соколов

энергометром...конечно...

Евгений Соколов

у учителя физики в школе...

Евгений Соколов

у учителя физики в школе...

Александр Шебалин .

Смотря из чего пирамида?

Владимир Ульянов

Корпусная , дерево , по золотому сечению, 1м 64 см.

Рая** *****

на печку поставьте и все

Владимир Ульянов

Вы представляете, во что это обойдётся... перевозка в деревню...да ещё печь подходящую найти, уговорить хозяина на эксперимент....

Андрей Яценко

Чем правильнее пирамида

Владимир Ульянов

Да, конечно, это главное условие, но суть в цифровом выражении энергии...

Марина Логинова

энергии или энергетики?

Владимир Ульянов

Цифровое значение ЭНЕРГИИ ( а что это за энергия , никто ,тем более я не знаем...)

Владимир Ульянов

В поисковике нашёл информацию, о приборе , измеряющим эту энергию, но это , как видно , не для " простых штатских".... Но вопрос уже не актуален, тем более , что у него борода длиннее чем Карабаса Барабаса....

Владимир Ульянов

А... вон что...Философия, Эзотерика, взаимоотношения с женщинами здесь на сайте...( они интуитивно воспринимают всё новое, быстрее , чем мужчины,например Фиолетовое пламя, Крайон, Телос,даже вопросы религии...)

Алена Лена

увеличительным стеклом

Владимир Ульянов

не знаю что ответить... Им же можно сжечь весь дом ( увеличительным стеклом )

Наталия Григорьева

Увы я не физик . Я повар .

Владимир Ульянов

Очень интересная ситуация... повар- физик... Чувствую, что надо как то ответить в этой же тональности... Но пока я только Улыбаюсь !!!

Валентина Сиваш

Ооо....сложно ответить....

Владимир Ульянов

Пока это НЕВОЗМОЖНО.... как оказалось....

Евгения Мегис

Лилия Чубыкина

Тамара Гольцвард

А зачем? Цель то какова?

Владимир Ульянов

Дойти до ФИНИША .... Красиво, с Достоинством, с Улыбкой и искрой в глазах. РАБОТОСПОСОБНЫМ.

Тамара Гольцвард

Таки у меня это все есть без определения уровня энергии в пирамиде) и улыбка, и икра в глазах, а работоспособности выше крыши

Тамара Гольцвард

А вот это верно! Надеюсь, что до финиша далеко))))

Владимир Ульянов

Временной фактор значения не имеет, Цель, на Финише быть таким. ( для меня...)

Тамара Гольцвард

Верю! У вас ник классный, обязывает вам верить))))

Владимир Ульянов

Это не псевдоним... Всё настоящее...

Мо
Морлок

В какой такой пирамиде?

Владимир Ульянов

Каркасная, по золотому сечению 1м. 64 см высота.

Владимир Ульянов

Которая собирается в этом объёме.

Мо
Морлок

Что это за энергия? Какова её природа! Статическое электричество, объём нагретого воздуха или что конкретно?

Людмила Миронычева

Не определяла,не знаю...

Владимир Ульянов

Речь идёт о цифровом выражении

Людмила Миронычева

НУ не буду на ночь голову утруждать...

Андрэ Берди

..у меня дома порядок.....

Владимир Ульянов

И у меня то же, всё на своих местах.

Андрэ Берди

так на хрена мне пирамида...?

Залиха Таирова

откуда пирамида дома...

Владимир Ульянов

Самодельная, в масштабе, это просто.

Владимир Ульянов

Нет. Кошкам нужна отрицательная энергия

Владимир Ульянов

Ну, что ж... это вариант, но без цифр....

Владимир Ульянов

Залиха Таирова

не все измеришь цифрами....

Владимир Ульянов

Да, а в этой ситуации как раз нужны цифры...

Владимир Ульянов

Belochka-Zimnaja L.

пиромидометр заведи...)

Владимир Ульянов

Нет, мне нужен энергометр... верите, нет...не могу не то чтобы завести, даже не знаю, есть такой в природе или нет, по этому обратился за помощью " к залу "....

Belochka-Zimnaja L.

этот зал не поможет... надо спрашивать физиков

Aleksandr Sazonov

По своему самочуствию.

Владимир Ульянов

Согласен, но хотелось бы знать цифровое выражение, но пока это не возможно

Aleksandr Sazonov

Возможно и есть такие приборы,но я к сожалению такие не знаю. Извини.

Irina Mesenzeva

Пирамиды дома не дкржу

Владимир Ульянов

В этом вопросе регламента нет.

Татьяна Антоновна

методом конусования!))

Татьяна Антоновна

приятно было познакомится. спасибо. и у Вас все хорошо.

Владимир Ульянов

СВЕТ в ВАС , пусть не угасает. СВЕТ ЭТО ЖИЗНЬ ! Вот, опять мурашки....ВАМ СПАСИБО ! За то, что ВЫ ЕСТЬ.!!!

Мадам

потверждаю-мурашки -это когда попал в точку.это правда. Таня посмотрите на мое фото...так не все так плохо? правда?

Татьяна Антоновна

мне не очень нужно фото, я ведь не по внешности общаюсь с человеком, пока я Вас не вижу)))

Владимир Ульянов

ТАТЬЯНА АНТОНОВНА !!! Извините за вторжение.... Я посмотрел Вашу фотографию... ( немая сцена... ) Невероятно....!!! Каймановы острова...собственно, острова, да и острова, но ЧТО Я УВИДЕЛ...не смог пройти молчком....Вот ЭТО ПОДАРОК !!! Да, да... именно...Вы, ТАТЬЯНА АНТОНОВНА....не буду пояснять, Вы понимаете о чём я... Вот это ПОДАРОК !!!

Фиан

Это в какой пирамиде???

Владимир Ульянов

Нет, не Хеопса... в самодельной по золотому сечению...

Владимир Ульянов

Вот это ещё один вопрос , хотя он должен быть первым...я не знаю...

Фиан

Кто кого начал спрашивать?

Владимир Ульянов

Мой вопрос был чисто информационный, без подтекста и подвоха....

Фиан

И я Вас спрашиваю без всяких подвохов: о какой энергии Вы говорите, когда предполагаете определить её уровень? Никаких подвохов. Конкретный вопрос.