Владимир Ульянов

Как определить уровень энергии в пирамиде ( в домашних условиях)...?

Ответы · страница 20
Елена Микова

никак

Владимир Ульянов

Пока , да. Думаю это вопрос будущего...

Ольга Еремина

круто

Владимир Ульянов

У человека всегда будет вопрос: А что же дальше. Это естественно.Суть моего вопроса , цифровое значение...но такого прибора нет...Ну, и потом, вопрос уже не актуален. У него " борода " уже длиннее чем у Карабаса Барабаса... Я улыбаюсь !!!

Л 11

⛵

Владимир Ульянов

Кораблик лучше слова НЕТ, значит СПАСИБО за ответ !

Людмила Нерукова

И КАК

Владимир Ульянов

Маятник, рамки, сенсор. Но речь идёт о приборе.

Людмила Нерукова

У нас на дачах уходит вода, Маятник, рамки, сенсор. Будем весной искать воду. А прибор - это сам человек и она есть. Я сообщу

Екатерина Китаева

я пас

Владимир Ульянов

Вопрос " древний ", как и пирамиды Египта... но поразительно то, что на него присылают варианты ответа и шутливые и серьёзные...Пишу отзывы....

Александра Шампанова

КАк?

Владимир Ульянов

Да..... не зря народная мудрость гласит : чужая душа потёмки. Добавлю, женская Душа потёмки с ЗАГАДКОЙ. А что бы разгадать её ....бывает и жизни не хватает....Минуточку....а ЭТО КАК ПОНИМАТЬ....( вроде не глупый, а в недоумении.... )

Владимир Ульянов

Александра Шампанова

Равносильно 5 раз спросить....а ты меня любишь?

Владимир Ульянов

Соответственно пять раз - А КАК ЖЕ !!!

Владимир Ульянов

Соответственно пять раз - А КАК ЖЕ !!!

Вика Виктория

Как?

Владимир Ульянов

По поводу КАК ??? Вы третий член " клуба ". Нас теперь трое.

Вика Виктория

Зачетно!)))на троих сообразим?!)))И

Владимир Ульянов

Это называлось - СКЛАДЧИНА. Каждый приносил что то...

Владимир Ульянов

Этот сленг мне не знаком.... всё течёт, всё меняется...

Елена

Как?

Владимир Ульянов

Поиск не привёл к решению.Отложим на будущее...

Елена Гудзенко

О

Владимир Ульянов

Не понятно, но оригинально.