Владимир Ульянов

Как определить уровень энергии в пирамиде ( в домашних условиях)...?

Ответы · страница 6
Светлана Мироничева

а у кого пирамида-то в хозяйстве? и как: очень надобная вещь?

Владимир Ульянов

Не только говорят... ПИШУТ.... ДЕЛАЮТ....Я улыбаюсь...!!!

Alex S

какой энергии? Ответите на этот вопрос - поймёте как мерить

Ассия Светлова

и улыбка, и игра в глазах, а работоспособности выше крыши.

Владимир Ульянов

Прилив работоспособности мешает...

Ассия Светлова

Вот как! Так положите сначала эту работоспособность в пирамиду, а потом отдельно уже и ......

Владимир Ульянов

Опять эксперимент...надо подумать....

Ассия Светлова

А что вам мешает вся жизнь в экспериментах.

Владимир Ульянов

Согласен... так ведь глаза разбегаются...всё интересно... А не тут то было....Бытовая рутина, интернет - отвлекают....

Ассия Светлова

А самое главное не разбивать сердце женщине!!!! Ассия пишет стихи, а певцы поют....https://www.chitalnya.ru/work/718353/

Валентина Голуб

В семье дома хорошая энергия значит и в пирамиде хорошая.

Владимир Ульянов

По тому, что ПИРАМИДА в доме.

Валентина Голуб

Понятно, что дома, я и ответила

Валентина Голуб

А разве есть такой прибор... речь идёт о цифровом выражении энергии... но цифровое выражение ум... использовать энергию пирамиды всегда актуально.

Бэтман Аполло

член туда засунуть - если встанет то достаточный уровень)

Владимир Ульянов

Хорошо... а каким пряником его можно заманить на эксперимент из Гос.Думы...

Владимир Ульянов

ХА....!!! Были бы у нас с Вами такие деньги.... сидели бы тут, в этом сайте...

Любовь Корнева

Легко ) положи в карман. И если поперло. То дело в пирамиде

Любава Кочеткова

Сейчас " застрелюсь".., ответа не знаю , и немного стыдно....

Владимир Ульянов

Как мне посоветовали, в место слова застрелюсь в кавычки ставим " Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА "... надо поинтересоваться

Владимир Ульянов

Любава Кочеткова

Боже, это всё так сложно., .., но спасибо..

Владимир Ульянов

Не сложнее любовного треугольника или торта " Наполеон ".

Владимир Ульянов

Любава Кочеткова

Торты не ем., в любовн, треугольник., не участвовала ...

Татьяна Ульянова

В пирамиду поместить курицу из магазина. Если оживет, то

Владимир Ульянов

Для воскресения нужно другое оборудование, пирамида способствует росту....Ваша версия достойна улыбки и Я УЛЫБАЮСЬ.... !!!

Владимир Ульянов

Ну надо же...даже не хочется ставить точку.....

Михалыч Михайлович

Не терроризируйте себя! Живите заботами о хлебе, молоке.

Владимир Ульянов

Это цепная реакция.Удовлетворив одну потребность, появляется другая. Принцип развития. Вы правы, иногда нужно задуматься о целесообразности...

Людмила Комиссарова

Надо быть Физиком исследователем. А иные - никак....☹️

Владимир Ульянов

Для них эта тема слишком мелкая...

Алексей Генералов

Сомневаюсь чтобы здесь такие специалисты здесь сидели!

Владимир Ульянов

СПАСИБО за нормальный ответ.

Нелля Нефедова Босенкова

Конусная часть поглащает всю отрицательную энергетику

Sergej Grigorjev

пёрднуть... в присутствии кого-то (бл.., ну, и вопросики)))))

Татьяна Патрушева

Вы, наверное холост, если хотите решать такие проблемы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Переносишь пирамиду Хеопса к себе домой и измеряешь)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Один в один, дабы все без погрешностей?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

УУУУУУУУУУУУУУУУ, не интересно...

Владимир Ульянов

Конечно.... это обременительно... !!!

Наталья Архангельская

И как? Если не секрет😄как это может пригодится мне?

Михаил Корсанов

смотря в какой наверно. задача как-то неполно описана

Красно Солнышко

Надеть дуршлаг на голову и подсоединить противофазу.

Людмила Любознательная

Кошка даст точное определение положительной энергии

Надежда Теплова

в какой пирамиде и какой энергии? Это не мавзолей?)))))

Владимир Ульянов

Нет, до такого ещё не додумались....

Надежда Теплова

а додумались пока до чего? Перильман автор весьма уважаемый,но про пирамиду у него не помню, зато знаю как восстановить целостность лезвия бритвы с помощью магнитного поля Земли в пирамиде в домашних условиях

Надежда Теплова

и всё же, если возвратиться к исходному вопросу, может быть конкретизируете задачу?

Владимир Ульянов

Прочитал, есть приборы измеряющие уровень энергии в пирамидах ( домашних ) и даже цвет энергии.... Как Вам это.....понятно, что это не " мобильник ". Это мне, видимо раде шутки, посоветовали задать этот вопрос здесь, но предупредили - ГОТОВЬСЯ !!!!

Надежда Теплова

а ссылочку где прочли? Вы же готовились, надеюсь?

Владимир Ульянов

В поисковике набрал : Как сделать пирамиду в домашних условиях.... и началось....потом, у меня книга " По следам Великанов " Н. Непомнящий , там целая глава...

Владимир Ульянов

Пожалуйста, ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!