Sanata-9 Соколянская

Родовые поместья ,поселения , пространства Любви,.рождение совершенных детей ,это ПУТЬ к изначальному раю Божественному?

Ответы · страница 3
Александр Боровков

А кармить вас... хто буит?

Sanata-9 Соколянская

Мама ,и есть мама ,она давно умерла ...

Александр Боровков

Сачувствоваю... Извинити...

Sanata-9 Соколянская

Я верю только себе и СОЗДАТЕЛЮ )))))

Sanata-9 Соколянская

Да .нет очень рад общению и всегда помогает советом ,, если спрошу что то

Андрей Бобро

есть такая вероятность..

Андрей Бобро

только сначала в поместье очень много труда и любви вложить надо..чем масштабнее и длительнее проект, тем больше у него инерция массы покоя..и чтоб сдвинуть и заработало , очень много сил вложить надо!

Sanata-9 Соколянская

Да конечно работать везде надо ,но когда свободно и с ЛЮБОВЬЮ .то отдача очень огромная ))))))Тут даже я когда иду по лесу и посылаю свою любовь всему лесу природе ,то столько в ответ получаю .что взлететь могу физическая ,столько любви )))))

Андрей Бобро

да.. вся биосфера под человека заточена и настроена.. только обратись с любовью...

Ильза

развитие жизни на земле

Sanata-9 Соколянская

Да блокируют ,видимо сломала все блокировки ,особенно тёмных и свои )))))

Ильза

научи меня пожалуйста, хочу своё посмотреть

Sanata-9 Соколянская

Да как тут научишь .я сама шла своим путём ,пробовала медитировала искала , вводила себя в гипноз вот тогда и увидела все свои воплощения ..А тебе надо чтоб спец тебя вводил в гипноз самой опасно ,я то не боялась ничего и была уверена в успехе ))))

Sanata-9 Соколянская

Вот этого то я и боялась .а себя нет)))))

Ильза

никто не может чувствовать свое сознание и душу, лучше чем ты сама, спец не чувствует ощущений другого и может навредить

Вова Сотник

Это фантазии наркомана

Sanata-9 Соколянская

Верно для роботолюдей -евреев так и есть ,но не для Человека с ДУШОЙ))))

Алексей Есин

какой странный набор 🙂

Sanata-9 Соколянская

Ой много ,ДУША то вечна)))))) А земные года ,это мгновенья))))

Алексей Есин

ну это понятно:) И жизней как минимум 9 🙂

Sanata-9 Соколянская

да нет ,я только за 2000- лет 6- е воплощение живу .а в прошлом ещё жила тысячелетия ,так что уже давно я тут на планете живу))))

Sanata-9 Соколянская

Не очень ,мне даже понравилось тут быть ,что даже и забыла ,КТО Я только в этой жизни сейчас и узнала зачем Я тут и откуда ...Увидела и побывала на своей родной планете и там мне и рассказали ,кто и что )))))

Алексей Есин

ну и нескромный вопрос: "зачем Вы здесь?"

Юрий Ванин

ну, мне там не бывать

Sanata-9 Соколянская

почему же Рай у каждого в ДУШЕ)))))

Юрий Ванин

А душа на рыбалке в шалаше

Nikola Mahkov

бред СИВОЙ кобылы....

Sanata-9 Соколянская

Ага где твоя кобыла сивая????

Sanata-9 Соколянская

))))))))))))))))))))))) 😃

Николай Богомазов

Хотелось бы такого.

Sanata-9 Соколянская

В будущем будет .через триста лет видела...

Николай Богомазов

Даже немного раньше.

Sanata-9 Соколянская

Раньше возможно .т.к. я видела будущее своей семьи ...

Николай Богомазов

Удачи Вам.

..

Рая вышла за хлебом

Sanata-9 Соколянская

АГА ,а сам с косой стоишь её ждёшь))))))))))))))))))))

Sanata-9 Соколянская

😄 😃 😀 ,ещё бы ,ведь только и ждёшь когда помрут и к тебе пойдут))))

Присси Клинтон

нет...это путь в ад

Присси Клинтон

Кама-сутра-искажена??ложная веда??

Sanata-9 Соколянская

Там вообще страшный разврат ,от тёмных ,нашли .что сравнить ,Жуть ...

Присси Клинтон

это инструкция по сэксу...сэкс-это разврат??

Присси Клинтон

(Грехов как таковых нет вообще ,есть уроки ,познания .опыты,)судя по вашему-разврата как такового нет)))))

Sanata-9 Соколянская

Вот именно интсрукция по траханью .как машины роботы ,но нет ничего Человеческого вообще ,надо наверно видеть манишы-роботы и Человека живого .это разные вещи ,..Пара влюблёных не нуждается в сексе техническом вообще ,там главенствуют ЛЮБОВЬ и чистота отношений ,где на первом месте стоит Зачатие-Творение себе подобных и БОГУ т.к Рождается БОГ ещё один ..так Человечество рождает БОГОВ детей ЕГО,,, Только Человек с Душой могут Сотворять новую ДУШУ своего ребёнка в Любви соединяя Энергии свои в новую ДУШУ ..А роботолюди -евреи и их помеси с Человеком не имеют вообще ДУШИ ,они то и написали все кама=сутра секс для себя и людей...

Ас
Астролог

путь к коммунизму

Sanata-9 Соколянская

Сталин пытался РУСЬ привести к коммунизму своему ,не Ленинскому и Карла ,Маркса,не еврейскому ,а ведическому )))Так убили евреи паразиты и воры))))

Ас
Астролог

а это что за ведический коммунизм \???

Sanata-9 Соколянская

Настоящий Божественный )))))Сталин был ВЕДОМ и многое знал и умел ,за что и убили паразиты ,чтоб не допустить Ведической РУСИ развития )))))

Ас
Астролог

Неужели Сталину не помогали Высшие силы ???

Sanata-9 Соколянская

Помогали Ведуны .но ОН сам должен был справляться ,точно так же как и Николай Левашова и Его жену Светлану тоже убили ,т.к много разоблачили тёмных ,хоть и умели ИХ распознавать и ставить защиту .а нашли лазейки )))) Так и тут ,ведь ОДИН в стане врага ,да и сейчас РУСЬ в стае паразитов и врагов находится ...

Ас
Астролог

а кто сейчас хороший из правителей ??

Sanata-9 Соколянская

Пока Путин сдерживает свору псов злобных .поражаюсь .как ему удаётся ??))))И не убили .видимо защита надёжная ))))

Тамара Борисова

звенят еще кедры)

Тамара Борисова

Хорошо)

Александр Самотуга

Скорее наоборот

Sanata-9 Соколянская

наоборот ,это сейчас уже пришли к краю пропасти))))

Александр Самотуга

Ну я в том смысле, что рай же предполагает духовное развитие, духовное развитие без аскетизма почти невозможно. А родовые поместья и прочее это как-то не очень аскетично.

Sanata-9 Соколянская

Что такое "аскетично""????

Navruz Yusupov

не для моего ума

Sanata-9 Соколянская

Жить в Любви и Гармонии ума много не надо ..просто быть Человеком ))))

Фило Софочка

Владимир Мегрэ

Sanata-9 Соколянская

Все одно и тоже .я же не одна отправляла .что письмо принято к расмотрению и уже расматривают лет пять или больше))))))

Фило Софочка

я так и думала,это при Ленине вся земля крестьянам,а нынешние даром только дулю покажут

Sanata-9 Соколянская

Да и при ленине ,толь ко обещяния были ,а дулю всем и тогда показывали и сейчас ))))

Фило Софочка

если бы при Ленине землю не дали,вряд ли революция победила бы,вот в Финляндии не дали-там белофинны победили в 1918

Sanata-9 Соколянская

Это уже при Сталине стали участки давать огороды возле домов ...

А Б

нет! это-сказки

Sanata-9 Соколянская

А в сказках наши предки все Знания свои передали нам потомкам

А Б

потому бродят по миру Незнайки в большом количестве, а про предков и вовсе не ведают

Sanata-9 Соколянская

А теперь вот знания сами людям глаза открывают и уши прочищают))))

А Б

незнающие безмятежны... почти блаженны... им хорошо и в дерьме

А Б

🌵

Лилия Казакова

Нет такой веры.

Sanata-9 Соколянская

Милая ,это не "вера" а образ ЖИЗНИ в Гармонии,с Любовью , с природой и сами собой

Лилия Казакова

Я очень рада , что у вас именно так !

Sanata-9 Соколянская

А иначе и не может быть ))))) ❤️

Лилия Казакова

А я видно никак немогу научится.....

Sanata-9 Соколянская

Видимо ещё не время , не все уроки пройдены))))

Наталья Шишлянникова

Да наверное

Sanata-9 Соколянская

🙂 🌹 Я тоже так считаю))))

Deus Ex Machina

Это утопия.

Sanata-9 Соколянская

Это уже реальная ЖИЗНЬ лет более 20-ти .по всей Руси семьи сотворяют свои Родовые поместья и это не остановить )))))

Rima Kravcenko

получается

Sanata-9 Соколянская

Да у многих семей и поселениях уже об устроились и живут ))))