Саня&

Сдам в аренду коня!!! Кличка - КУМ!... 50 лет... Любит пиво... Борозду не портит!!! Правда и глубоко не пашет.Кому нужен?

Ответы
Антонина Гончарук

а может как в мультике.зачем я буренка продаю?такая корова нужна самому.подумайте очень хорошо

Анатолий

наверно, сам себе уже даже на пиво заработать не сможет, если глубоко не пашет...))) 😄

Ва
Валентина

опрометчиво поступаете...вдруг кто-то воспользуется, а аренду платить не станет...

Vadim Lozkin

...в аренду могу взять..на огороде кой-что вспахать надо..оглбля и плуг имеются ! 😉

Елена Кельзина

Раз не продаете, а сдаете в аренду, значит что-то не договариваете про того коня

Ольга Гонтюрёва

Глубоко не пашет 😄 Надеюсь КУМ не читает то, как вы о его "достоинстве" )))))

Inna Ryko

Конь - это кастрированный жеребец. Он борозды не испортит, это точно

Ирина Логиновских

Только в аренду? А потом скажете,что такая корова нужна самому))

Екатерина Черкашина

подрастите господин, а там может самому понравиться ПАХАТЬ....

Надежда Зимченко

Такой конь не оправдает затраты за аренду и содержание.....)))))

Надежда Зимченко

У меня билет на самолет....отпуск подходит к концу, пора на работу....)))))

Саня&

там вроде сейчас не работают

Надежда Зимченко

Да, нет, не все не работают......

Саня&

ну тогда удачи Вам и мира!

Надежда Зимченко

Благо Дарю!!!!!! И вам мира и добра!!!!!!!

David Noyman

это в " Из рук в руки"- хотя сомневаюсь что найдутся желающие.

Юрий Долгополов

ПРОДАМ ДАЧ,,-И ТЕЩУ В ПРИДАЧУ И С НИЗУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ////////////

Юрий Долгополов

а мне не та и не другое не надо дача старая

Кот Макси

Девчата! ЭТО НЕ Я! Хоть и похож по приметам! Я КОТ!!! 😄 😄 😄

Дмитрий Кравцов

он уже работать не хочетет- только брыкается и ест в 50

Наташа Морюхова

Дорого такую скотину в хозяйстве иметь и содержать

Резида Мубаракова

ага, а потом начнется:" такая корова нужна самому"

Olga Yermolova

вы с ним уже не справляетесь? Или пива много жрет?

Киевский Центр Народного Творчества Цент

Берегите его... Ему 50. Может Вам ещё понадобится

Лисичка Зарипова

Ну если глубоко не пашет, зачем мне такой конь?

Саня&

всё бы вам пошире да поглубже,ненасытные!

Али Гаджиев

Женщины! Налетай!Такой на дороге не валяется.