Алексей Генералов

Сегодня пересмотрел "Мы с вами где-то встречались". Как лихо Райкин меняет образы. Живи он в сегодняшнее время, интересно, нашел бы он темы для своего творчества?

Ответы
Маша Безмедведя

Обычно режиссёры, постановщики, продюссеры придумывают, а артисты просто исполняют. Он просто был артистом, сам ничего не сочинял.

Алексей Генералов

Это не важно.

Та
Татьяна

его монологи и сейчас актуальны.

Ольга Финогентова

Очень интересно бы посмотреть, ведь столько тем и поводов, жаль, что многие талантливые актеры на быт замкнулись

Ирина Королева

Конечно! Чиновники ничуть не поменялись, только стали ещё богаче. А ОН В ОСНОВНОМ И ВЫСМЕИВАЛ ЧИНОВНИКОВ.

Лира Мальцева

Нет,устарело его творчество,хотя и современный Петросян - сплошное убожество.Люблю юмор Жванецкого.

Алексей Генералов

Да, согласен. Жулики , прохиндеи, пьяницы поменяли личины, хотя суть осталась такой, как и пятьдесят лет назад.

Лира Мальцева

Теперь они бизнесмены,олигархи....

Татьяна Филько

Мне кажется сейчас он бы уже не смеялся, он бы рыдал, потому что то, что происходит уже не смешно

Лариса Крушельницкая

Он бы к этому времени уже всех достал как Жванецкий и Пугачёва. Главное - вовремя уйти.

Shlooz Shlooz

Думается, сейчас Райкину было бы посложнее с образами. Хотя, возможно и ошибаюсь.

Алексей Генералов

Да, согласен.

Наталья

Он-артист. Сам не писал. Поэтому, многое, что предлагали бы может и не исполнял.

Владимир Ефимов

Темы для творчества искал и подавал ему Жванецкий. Ну и где он сейчас?

Алексей Генералов

Кто где?

Галина Смирнова

Сейчас еще больше всяких карикатурных образов,только копируй.

Людмила Мухорина

ЛЮБИТЕЛЬ МЕНЯТЬ ОБРАЗЫ И В ЭТО ВРЕМЯ НАШЁЛ НАД ЧЕМ ПОШУТИТЬ??

Анна Матвеева

Нашел бы. Он был породистый. тонкий юморист, не из дешевых.

Эльвира Вылегжанина

и в наше время не мало артистов-пионистов меняющие образы

Ел
Елена

Кажется ничего почти не изменилось, все те же на манеже.

Игорь

Нашёл бы. Только он бы не стал обсасывать избитые темы.

Александр Тихонов

Конечно нашел бы Ведь находят Трушкин с Коклюшкиным

Люда Скиба

И ещё если был жив Мавроди- то его время настало.........

Ирина Гавриловна

Несомненно..к сожалению это всё и сегодня актуально

Сергей Ханьжин

спросите у Жванецкого.Райкину же Жванецкий писал.

Светлана Смирнова-Сабинина

Сегодня вообще сфера деятельности необьятная😁