Ви
Виктор

почему женщины не понимают отношений на равных. только доминирование или над ней или она над мужчиной. это и есть рабская натура?

–1
Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Если на равных, это дружба. А говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Mariwa

Кошмар,откуда это из вас лезет?

Ви
Виктор

если не в состоянии общаться без хамства . можете добавить меня в чс . вы меня этим очень обяжете

Mariwa

Да уж..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ищи других женщин

Сн
Снягурошка

ну или не рабская

Александр Грызлов

Не все