Александр Боченков

Хочешь в отпуск? Куда?

Ответы
Вакиль

в глухую тайгу, в далекую землянку или зимовье, чтобы вокруг была звенящая тишина на много верст, чтобы кругом была тайга, где я смог бы часами сидеть у камина или у печки и спокойно читать любимые книги, чтобы никто не мог мне говорить, что, мол, надо это или то, чтобы все оставили меня в покое... И я смог бы по утрам любоваться восходами и дышать чистейшим таежным воздухом,в общем, охота побыть в одиночестве недели две...

Евгений Мардасов

А где-то небо голубое, - просто диво,
И море пенится у берега, как пиво,
И пиво плещется, как море, на штиблеты,
Ведь это бархатная осень, бабье лето.

И эта бархатная осень колобродит
И потихоньку нас с ума с тобою сводит.
Душе так хочется безумства и игры,
Берем билет, берем билет и едем в Крым.

Там и зимой и летом солнце ярко светит,
Я на крымчанке бы женился лишь за этим.

Юлия Коваленко

ОООООчень хочу!!!!! В этом году планирую в по-скромненькому в Кабардинку - откупаться, отдохнуть, побывать в Лаганаки, в Архипо-Осиповке, повторить экскурсию в долину лотосов...Погулять в Геленджике по Лермонтовскому бульвару, там есть новая клумба танцующая...непременно посетить опять Старый парк в Кабардинке...Ну, Новороссийск тоже...

Александр Боченков

обширная программа!!!

Юлия Коваленко

Так я же целый год отпуск жду!!!!!! Ну, и Кавказские горы обожаю...

Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

S.
Sataneia ....

Хочу!!!! Я хочу на озеро безлюдное, с палаткой, но так чтобы до города или деревеньки не далеко было, ну в баньку напроситься к добрым людям, в огородике помочь за свежевыкопанную картошечку и помидорки) чтобы по вечерам разговоры у костра, рыбалка( я кстати никогда рыбу ещё не ловила)

Ирина Андронова

хочу сюда: http://yandex.ua/images/search?text=%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%8F%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fwww.svali.ru%2Fpic%2Fpictures%2F34%2Fr_p_31d1dc8c42245d9f4dfe0f1f2c2b53d4.jpg&pos=1&rpt=simage&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1109-wh-586-pd-1-wp-16x10_1280x800 а поеду..как всегда сюда: http://baza-cccp.com.ua/gallereya/ 🙂

Светлана Фархиуллина

*! Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Альбина Лабодина

Гурзуф, Симеиз, Айвазовское,
Ай-Петри и Ялта-красавица,
Дворцы с красотой своей броскою,
Как могут кому-то не нравиться?
Египет всех манит "инклюзивом"
И сервис турецкой Анталии.
А мне нужен Крым, я люблю его
И буду больна им и далее...

Xcbdgthygfz Rsdhgze

Смотря жля чего. Если в спокойный то посоветую Египет в Хургаду там спокойно и для тюленей я имею в виду для ленивых людей. А если же наоборот тогда можно куда угодно. Но лучше проконсультироватся с кем нибудь потому что я не спец)

Александр Абрамов

Конечно, хочу! Куда - даже не важно. Прохлада, небольшой водоем, ручеек, Приятное общение. Легкое вино, изысканные блюда, фрукты. Опахало в руках загорелого раба. Небольшой интернациональный гарем. И ноутбук. Еще так, мелочи.

Николай Пастух

Недалеко от Бахчисарая есть гора памятник Тепекермен. Это маленький пещерный город с малюсенькими пещерками. Хочу взять свой барабан и пожить в одной из них хотя бы недельки две. Чтоб без людей и телефонов )

Маргарита Радзивилл

Я не работаю - у меня всегда отпуск, но хочу в Канаду, в Ботсвану, на Кипр, в Иорданию или в Ботсвану, или в Никарагуа - там у меня родственники - их повидать хочется, хочется, но больше всего - в Иорданию

Пётр Анзулевич

Собираюсь в КРЫМ. Друзья спрашивают:
- С какой целью?
- Отдыхать. Естественно.
- А каску и бронежилет зачем взял?
- Каска защитит от Солнечного удара, а бронежилет, чтоб не "сгореть", от ЗАГАРА.

Galina Nesnaju

Хочу!хочу.хочу на Эгейское море.Дней на двадцать.Ещё на РОдину,хочу и надо.Обнять всех родственников и одноклассников.А потом на оз.Иссык-Куль (вторая Родина) дня на три,максимум пять. А ты?

Александр Боченков

а я и так в отпуске

Galina Nesnaju

Почему сейчас,не летом?

Александр Боченков

я флотский-летом работа

Galina Nesnaju

А Иссык-Куль не замерзает зимой......работа судов круглогодичная. И шторма там бывают,как на море.

Александр Боченков

мне что,к вам переезжать?

Тамара Галлямова

К морю денег нет, в сад есть! Женщине - инвалиду нужны голоса 3 и4 ноября в поддержку http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе ! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день

^|^ Slavka)

Подальше от рсф-украини! Да я би в хорватию хотел) Тибет или Индия, веришь кроме Польши и Питера, Талина, Львов, трусковец и тогда еще Украинский Крим нигде и небил особо....(

Zhanna Spure

Нет, хочу на работу -- ту, на которую уже не могу вернуться, потому что всего этого уже нет и не будет... А поездки -- это всегда интересно, неважно отпуск или работа

Натусик Буринова

Хочу! Очень! На море. Солнце, пляж, море...пока не думала, но с мужем мы в прошлом году только где не были за 3 недели. Так что думаем? Может сами посоветуете куда?

Катерина Волощенко

В санаторий "Синяк "в Закарпатье . Там можно полностью омолодиться .И вернуться домой с розовыми щёчками и алыми губками как в 10 лет .Даже если мне уже за 50 .

Roman Dorokhov

отпуск я делаю себе сам и куда решаю только за день поэтому просто подальше уезжаю и не важно будет это майорка или анапа важно что я там свободен от дел