Ирина

"друзья, товарищи, братья, прошу отнестись с пониманием к данной проблеме..." Как вам речь кремлеменеджера? У нас что сейчас послевоенная разруха чтобы отнестись с пониманием ? Или может быть война идёт?

Ответы
Алексей.

Блин ну как Вы не понимаете?? Мы жирующая страна, а вокруг так много стран которые подыхают вот нужно же им как то помочь выжить!!!!! А кто как не граждане страны могут это сделать как не понять что нужно лишних лет десять по работать на нищенскую зарплату...

Андрей Баландин

а то как же, донбасс сирия, бабло профукали, еше долг какойто международный из пенсионнного заплатили, ДЕНЕГ НЕТ - НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ

Ирина

Если каждый гражданин имеет свой счёт в ПФР, то почему речь идёт не о том что я накопила к своей пенсии, а о том что на одного работающего будет несколько пенсионеров, значит нам тридцать лет дурачат голову и никаких "моих" накоплений нет ..и я тупо кормлю кого-то вместо государства...

Андрей Баландин

какие наши накопления? ничего нет и давно дурачат голову, скоро пенсию после 100 сделают чтоб не платить, средняяя продолжительноть жизни возросла - отчего от ГМО, и всякой дряни

Александр

Идёт.Он воюет с собственным наролом,до полного истребления последнего.Так велели ему хозяева, вот щенок и кусается.

Альфарид Калкаманов

Я думаю не надо их создавать искуственно, что бы потом не решать их за чей-то счет

Ve
Verold

похоже человек поймёт это (что идёт война), когда стрелять начнут возле него...

Ирина

Я про речь президента о повышении пенсионного возраста

Ve
Verold

не каждый человек, способен создать всеобщую мечту...

Веткигну

Его давят кто то,и я в шоке что он такой слабый оказался

Татьяна

такое чувство, что заставили...

Alarih

война власти со своим народом...

Ирина

Это больше похоже на правду

Alarih

это не похоже..это так и есть...идёт просто уничтожение народа..а проще геноцид...

Ирина

Ничем хорошим это всё не закончится однозначного...

Alarih

ну то что преступность повысится - это к бабке не ходи...ну а смертность...она и так высокая...но будет ещё выше...

Бо
Бодрый

Она и не прекращалась не когда!

Sa
Samson

А когда Вам такое говорили?

Александр Лепа

А разве нет..))

Ирина

Простите, но вот в войну когда Сталин обращался к народу было понятно..родина мать зовёт...и дети вождя служили на фронте, и генералы были на передовой а не жрали омаров по ресторанам...а сейчас мы должны отнестись с пониманием, а они будут продолжать жировать...

Александр Лепа

Так сейчас и идет война государства с народом..