Роксана Береснева

Сегодня на море сильный ветер и большие волны, купаться невозможно было, но приятно было наблюдать с балкона как поверх волн собиралась пена, как будто белые барашки плыли, красивое зрелище. А вам нравиться море в непогоду ?

Ответы
Владимир Литвин

Да. Еще ливень и бурю, или снегопад и бурю люблю. Вроде мерзко должно быть, а душа радуется этой мощи природы.

No
Nord

Море прекрасно и неповторимо в любую погоду и в любое время...

Сергей Иванов

я не сильно воду люблю. Больше лес и тайгу

Григорий Земцов

Особенно когда берега не видно...

Константин

Ну если только в непогоду)))

Вадим Усович

Море всегда прекрасно

Урфин Джус

Я вижу это уже 30 лет

Урфин Джус

нет. рыбак.

Роксана Береснева

Это здорово!

Урфин Джус

Ага. Особенно в шторм! )))))

Роксана Береснева

А в шторм дома сидите.

Урфин Джус

ну да ну да......))))))