Галина Галчонок

То к чему стремился и упорно добивался пуйло свершилось!!! границы НАТЫ практически воссоединились с границами эрефляндии !!!! 🖼 Впервые после того, как Финляндия открыла своё воздушное пространство для авиации НАТО, сразу два самолёта радиоэлектронной разведки RC-135W Rivet Joint ВВС США и Великобритании выполнили полёты у границ ленинградской области и Карелии. кацапеты можете радоваться ,ваш пуйло дебильнее вас

–7
Ответы
Александр Жданов

чему ты радуешься? За была про инциденты над Черным море? Они будут и над Кольским полуостровом. А своим друзьям передай пусть пампирсами запасаются.

Владимир Ляпин

Так они и были, эти инциденты там. И при нейтральной Финке. Сбивали и сажали самолёты.

Аман Карамсаков

Как только фины вступили в НАТО, ещё одна страна потеряла независимость... И это беда...

Михаил Цветаев

Логика рогули!..Нехай у меня корова сдохла,лишь бы у соседа не отелилась..🙂🤷‍♂️

Ярославна Андреева

Точно, а потом верующими себя называют

Улугбек

Чему тешитесь, Тупицы... Финны были и есть - преданные России люди!!!☝️✊👍🙌

Василий Стеклов

К ракетно-ядерной войне сделан еще один шаг - "хорошая новость".

Та
Татар-Малай

финляндия бежит в нато ..дебилы могут прыгать от счастья))))))))))

Yo
Yorgis

Здарова Галюня. Что то тебя так мало последнее время?

Yo
Yorgis

Да неее,земля еще не просохнет.

Галина Галчонок

это смотря по какой области...Запоржская земля просыхает быстро ... а вот Донецкая Луганская земля медленно очень липкая

Yo
Yorgis

А я вообще бегал с бубном к маю месяцу духов вызывал. Чтоб мощно и с урожаем!

Галина Галчонок

от елки палки...надо ж было к середине апреля ...вчера у нас красотень на небе была небо тёмно тёмно синее и узеенький месяц рожками маленький наклон и вверх . рядом яркая большая звезда как родинка...проверила по прогнозу дождей почти не будет, вот и думаю для ВСУ сухость нужна, поэтому об урожае будем думать после войны

Yo
Yorgis

Урожай душ,нужно им уходить. Хватит зла.

Капитан Блад

Как вы не понимаете , Это же многоходовка))))

Влюбленный В Жизнь)))

Он же великий геополитик))) всех переиграл)

Между Двух Миров

Привет укронацистка ! )) На пенсии ? 🤪😜🤪

Ан
Анатолий

Я из оружия только Царь пушку видел.

Геннадий Попов

Твоя копрофагия всё прогрессирует

Vaess

Продолжайте вести наблюдение, мэм.

Нептун

скоро море купаться, ура! 🤗

Владимир Игнашов

к слову о сокращении НАТО...

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам-то что до этого?🤔

Ст
Старый

Будут сбиты в итоге

Михаил

И сильно помогло?)

Крохотный Убивец

Радуемся, что всё ваше НАТО рачком ставим и уже почти победили. Уже в европе идёт гражданская война.
Слава великой России!!! ✌️🇷🇺😉

Крохотный Убивец

Сдулась НАТА. Оказалась слабенькой и беспомощной. 😅😅😅

Андрей Лапин

карелия при чем

Бакыт Асанов

👍