Ён Мино

Что вы купили из кухонной утвари за истекший период? Хвастайтесь

Ответы
Владимир Жиров

Шикарное блюдо из нержавейки для целиком запечённой рыбы или рыбного заливного.

Mr. John Doe

2 хороших ножа мне подарили/за рупь каждый из них купил/ и казан на 8 прикуреный.

Виталий Мирошник

Бамбуковую лопатку для переворачивания оладьев, блинов, мяса и пр... 😎

Тимербулатов Рамис

Скалку жена купила ,дома ни грамма алкоголя ,а она мебель покупает😁

Елена Корсикова

Всего полно. Недавно муж притащил набор ножей. Даже не знаю зачем.

Ён Мино

Проголодался небось

Елена Корсикова

Нет. Пожалел продавца.

Ник Ци

Кисточку силиконовую для смазки выпечки

Бабушка Морошка

Набор кастрюль купила и слала обратно

Лили

Тёрку для чеснока, и нож из эмали

Евгения

Я тоже тёрку 😁. И сырорезку.

Лили

У меня была маленькая для чеснока..то ли затупилась , не трет ..выбросила, а нож из эмали мне нравится для овощей он почему то тоньше нарезает слайсы..а сырорезка тонко нарезает сыр?

Евгения

Да, тонко. До такой степени тонко , что через непродолжительное время он даже может начать сворачиваться.

Лили

Ух ты.. класс нужно посмотреть

Уральская Рябинушка

Кофемолка. Старая сломалась

Телеграфное Агентство Сссрефии

электрогриль-барбекюшницу

Ро
Ромашка🌼

Набор посуды для дочери)

Maria Gonzales Pereira De Silva

Сушилку для ложек вилок

Алекс Венцель

Новый электрочайник...

Mo
Moralist

У,тварь кухонная!!!

Лю
Людмила

Электрогриль

Людмила Канивец

Сковородку.

Пе
Пертурабо.

сковороду

Am
Amon

Масленку

Александр Грызлов

Ничего

Майя Петрова

Ничего