Евгений Бригг-Снежин

Коль прошёл летний день, и вам - хоть малость было хорошо, то и ...
не гневите даром Бога, значит, день ваш мимо и не прошёл..!?

Ответы
Е. К.

✌️👍

Евгений Бригг-Снежин

.......Суть и смысл импрессионизма заключалась в том, чтобы передать с помощью живописи ощущение реальности окружающего мира в его подвижности, изменчивости, непостоянстве мира суеты и обмана ... - примеры - ....Моне, Ренуар, Мане, Дега и др. И даже скульптор Огюст Роден.