Алексей Малинин

Занимаюсь в тренажерном зале и очень вырос аппетит. Что делать?

Кушать хочется буквально круглосуточно, занимаюсь около 5 раз в неделю, по часу-полтора

Луназада Абдразакова

Ты жила раньше и потребляла определённое количество еды, а теперь стала усиленно заниматься (обычно занимаются 2-3 раза) вот поэтому организму необходимо больше еды

Алексей Бородин

Держаться!! ! Главное не возврощать потерянные каллории! Организм это и пытается сделать. Пейте больше житкости и если уж очень не вмоготу, кушайте что-нибудь легкое: фрукты, овощи в любом виде. Можео хлопья (грубого помола) с кефиром. Главное не есть больше, сколько вы ели до занятия спортом. Удачки вам!))

Дмитрий Тарабрин

Все правильно. Организм стал больше потреблять, поэтому и больше требовать. Кушать, больше ничего не надо делать 🙂

Люба Пинчукова

КУШАТЬ!!! !

если будет жёсткий дефицит еды, организм начнет откладывать КАЖДУЮ лишнею калорию в запас (жирочик) .
Про запас, так сказать ))) ведь голод в стране)) )

Кашки (без горы масла и специй, водный режим соблюдать) супики без зажарки, на крайний случай заморозить ягодку в кубике льда. Вкусно и красиво! (на рассасывание ледышки 5 калорий тратится, а ягодка не повредит) .

Есть батончики, но дорогие- один скушал, потом долго перевариваешь (в коралловом клубе, говорят хорошие)

Держитесь, наслаждайтесь процессом ))))) всё хорошо.