🇰🇿 Баха 🇵🇸

У меня возникает вопрос на счет брачных отношении, в некоторых странах однополый брак разрешен, помимо традиционного, однако почему то в этих странах не разрешено многоженство, почему первое можно, а второй нет?

Ответы
Снежана

Ошибаетесь. Сейчас во многих европейских странах, разрешающих однополые браки, допускается и официальное многоженство, если оно уже де-юре существовало до переезда пары в страну.

Sashalee Lee

У них всё рассчитано каждый кусочек хлеба сыра и тому подобное. Если будет многоженство госбюджет будет платить больше для них это крах. По этой вот причине не одобряют.

Sashalee Lee

Да

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это уже двойные стандарты

Sashalee Lee

В кино это показывают для того чтобы привлечь по больше людей в свою страну. И всё не так как нам показывает.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И что будут делать с женщинами если их число будет преобладать мужчин, солить будут

Sashalee Lee

В подставные депутаты в парламенте

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Действительно...мужику трахать мужика можно, а двух баб низзя...

Ви
Виктория

там за стулья выходят замуж и за картины.

Романа

У них эмансипация и феминизм.

La Testa

Не знаю.. Не интересовплся