Гр
Григорович

Чего только не сделаешь ради любимых людей?! Ради любимых людей можно и живота своего не пощадить!.. А какой смысл дальше жить, если нет тех, ради которых ты и живешь?! Родители, братья и сестры, жена, дети, внуки, друзья-единомышленники, да вообще ради всех, кого знаешь и не знаешь! К сожалению, так и получается в нашей жизни, что мы делим всех на: любимый и нелюбимый, свой и несвой, и в том же духе, не учитывая, однако, что тем самым мы наносим себе и своей семье большой вред. Все мы братья и

Ответы
Галина Наумова

Относись к людям так как хотел бы чтобы относились к тебе И все будет нормально

Гр
Григорович

????????????

Анна Павлова (Кожина)

.....и сестры???

Гр
Григорович

Да, не дали дописать вопрос! ((((((((((((