Св
Светлана

Задарать магов не стоит. Но почему иногда так хочется проверить уровень своей выносливости?

Айдай

потому что хочется увериться в своей исключительности

Ольга Афанасьева

Да потому же.. почему в сказках толпа ходит к богатырю - силушкой мериться. .
Весна.. турнюры... вся природа настроена на выявление самого достойного для создания наилучших копий.

Альфия Левина

а кто вопрос задает вы или ваш подселенец?

Лариса Никитенко

Потому что вы себе до конца не верите! А все что происходит-до сих пор считаете совподением... глупо.