Наталия Венедиктова

Как отпраздновать 45 лет, без лишних трат.

Ответы
Нина

А никак... На день рождение не приглашают, если это конечно не юбилей в каком - нибудь шикарном ресторане... Друзья должны не ждать приглашения а нагрянуть с подарками и словами :" Не приглашали, не ждали? А вот мы набрались наглости и посмели к вам прийти, ПОЗДРАВЛЯЕМ!...," Вот тогда с хозяев меньше спроса, а у скромного угощения всегда найдётся оправдание: не приглашали, потому и не ждали...

Ιακώβ

все зависит от Вашей фантазии! Можно и без особых трат. Очень хорошо пригласить всех на природу (даже если нет своего участка), просто поставить палатки, расстелить скатерть, поставить какую-никакую снедь. С собой взять мячики, удочки, бадминтон, лодки, костер разжечь, разных конкурсов напридумывать! Время пролетит - не заметите, и всем запомнится.

Наталия Венедиктова

Спасибо, наконец то дельный совет. Спасибо.

Николай Шереметьев

А вот как я свои 65 на прошлой неделе отпраздновал. На работе никому не сказал, и ни одна собака не вспомнила..на тортике уже сэкономил.Дальше - телефон отключил, чтоб в гости никто не напросился. Вечером приехал домой, сварил суп из пакетика, бросил туда пяток пельменин - тоже экономия - пакетик-то и пельмени я пол-года назад покупал

Sergey Abramov

Я своё 45-летие отметил прыжком с парашютом. Эмоций - через край. Затраты - меньше, чем праздничный стол. А потом отметили это событие с двумя сопровождавшими меня друзьями.

Женя Докучаев

сказать всем что уехала выключить рубильник на свет в квартире и пить воду из под крана в темноте... а на другие варианты придётся тратится

Елена

Пусть каждый приходит со своей закуской...и отмечать на природе )) У кого вкуснее, тому придумайте приз, в качестве мотивации...

Елена

пожалуйста...я правда шутила ))

Наталия Венедиктова

вы знаете я это поняла, просто как то интересным ответ показался

Сергей Романов

Отметить с друзьями на природе - пригласить всех со своей закуской, от Вас только градусы, ну а ягодки от других...

Павел Ладиков

а их нужно праздновать? Не понимаю в чем прикол - радоваться укорочению оставшейся жизни на еще один год...

Прошлое

да пригласите всех на дачу..ягоды собирать...)) Я и 50 отмечала без трат..просто не отмечала и все...

Al
Alexander217

Приурочьте 45-летие к получению звания Народного или какой то премии , Нобилевской , например .

Виктор Михайлович

купить еды раздать не имеющим, и поблагодарить Бога что дал по милости, столько лет прожить

Andr

Выставить на стол ягодки и торт в виде ягодки, а также вино или настойку из ягод...

Леонид

Пригласите друзей отметить в СКАЙПе. Все друзья с Вами и тратиться не надо.

Алексей Старшинов

В 45 - баба ягодка опять! в Турции в отеле с молодым аниматором из прислуги...

Николай

хороша закуска - квашена капустка.. и подать не стыдно и сожрут не жалко...

Александр Костанов

Купить мясо и овощей и пожарить шашлык на природе. Затраты минимальные

Ю. М.

ну тогда вообще - не праздновать, посидеть с близким за рюмочкой кофе

Juri Kuznetsov

я в пенсионный сходил, там мне удостоверение пенсионера подарили...

Ва
Валерия

Уже?)

Сергей Казанцев

Да не празднуйте вообще и Вам всё время будет 44, и деньги сохраните!

Неклюет

Хорошо, убирай лишнее 300 000 руб. отмечай на запланированные 500 000руб