Дядюшка Зигфрид

так...граждане сидельцы, вчера-ровно в 23.59 а подвалах ОГПУ(что на Лубянке) был зверски замучен и растрелен за контреволюционную деятельность, мой друг и соратник(иногда собутыльник) Изя Шляпэн-Зон...вся планета,всё прогрессивное человечество-скорбят!!! Всех,кто знал(и не знал) Изу, прошу придти на поминки по адресу: Москва Златоглавая Лубянка подвал№6 слево.Сначала-траурный митинг,панихида,затем поминки(будет шампаньское,устрицы,заливная рыба, гейши с Тверской) и...ДИСКОТЕКА!Все поняли?жжжду!

Ответы
Юрий Шуганов

Только на дискотеку! Девки красивые?!!

Дядюшка Зигфрид

Сначала-трибунал...гейши потом

Юрий Шуганов

В трибунал в качестве зрителя или свидетеля?

Дядюшка Зигфрид

в качестве участника...не забудте сменное бельё

Юрий Шуганов

Зачем? Бить будут?

Дядюшка Зигфрид

неа...так...ритуал

Юрий Шуганов

Таки ритуал? А ритуалы бывают разные, - сказал поручик Ржевский, отбывая на пьянку. И на всякий случай смазывая анал вазелином.