Александра

Логично было бы поменьше находиться в сети 🤷‍♀️ Вы часто поступаете логично ⁉️

Ответы
Прохор Молчанский

Если я свободен, что мне делать? Сажусь играть, читать новости. Спрашиваю, когда наконец Одесса будет Российской. Молдова, хочет нас поставить на "колени". Весь транзит с Украины, стали брать таможенную пошлину в Молдове. И ПМР требует законную таможенную пошлину, раз товар прибыл на её территорию. Двойная таможенная пошлина угробит и так слабую нашу экономику.

Николай Дубинин

...логика иногда офигевает от моих действий. Можно выразить покрепче - низзя, все непечатное

Александра

и так понятно )

Николай Дубинин

...логик, их много

Александра

логично

Николай Дубинин

...потому и не привязываю себя ни с какой логикой

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я только рассуждать могу логично... с поступками же все иначе)))

Александра

да 🤷‍♀️

Беатрис

Постоянно, для меня логично много быть в сети

Doctor Faust

Вас часто посещают адекватные мысли, Саша.

Александра

хорошо, что это утверждение , Доктор Фауст

Doctor Faust

Это камплимент, от повара!

Аксинья

С переменным успехом.

Сергей Z

потом уже ясно что да

Александра

главное, потом )

Ba
Baltico

Логично и полезнее

Не Врач)

прикован к сети 😁

Александра

👍

Андрей Акбаров

есть время посижу

Ал
Александр

не зависаю много

Cлава Макаров

Не получается..

Александра

🆗

Александр *********

смотря в чём )))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А в чем логика?

Огненный Муравьед

Паралогично.

Nick Moslem

Почти всегда

Нику Букун

Когда и как

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по разному

Александра

🆗

Дмитрий Каракозиди

Частенько.

Александр

Редко