Надежда Лопата

Если станешь на один день невидимкой-чем займешься??побываю у всех своих приятелей и приятельниц ,послушаю их мысли в слух обо мне,а что ты можешь предложить

Ответы
Et
Etern@l

Я и так знаю, что обомне люди думают, да и незачем мне это. Меня мало это интересует, а вот к нашему правительству в гости бы сходила. А так, ничего такого. Я все свои желания и видимой легко исполняю)))))

Et
Etern@l

И ты ответь: Если станешь на один день невидимкой-чем займешься??побываю у всех своих приятелей и приятельниц ,послушаю их мысли в слух обо мне,а что ты можешь предложить

Олег Ultra

ох сходил бы я в зиккурат, там же на камерах вождь лежит, я бы привет всей россии передал его руками))

Et
Etern@l

АХАХАААХА!!!!!!)))))))) хорошая идея

Олег Ultra

сам в шоке от идеи)))

Et
Etern@l

надо запомнить))))))))))