Яблошевская Нина

А вы хотите посетить Иорданию?

Ответы
Irina Ugarova

Я была в Иордании дважды, в гостях.Там живут наши женщины,жены иорданцев.Очень дружелюбный народ.Что понравилось - ничего не пропадает.Оставишь что-нибудь на улице,найдешь там же через некоторое время.Класс!!!

Маргариточка

Хотелось когда то. А теперь не очень. Хотя на нашей земле столько удивительных мест каких только стран и городов нет.Надо побывать в разных местах. А чтоб воплощать поездки нужно хотеть и потеть на работе))))

Мария Шатунова

никогда не думала об этом

Яблошевская Нина

ninanext@mail.ru пишите, если надумаете. буду рада вам помочь

Маргариточка

так и думала что поймают нас на ссылках)))))))))))

Лариса Харитонова

аск . И Иорданию , и Израиль , и Сирию , и Ливию , и Тунис и Марокко . Далее Гибралтар ,Испания , Франция , Германия , Польша , Россия . В хорошей компании , да со скидкой на все меню

Татьяна Солдатенко

это мусульманское государство.. не совсем дружелюбное..туда вы не поедете дикарем ,как в Европу или Израиль...а в стайке таких же, как вы туристов ,ну походите, поглядите....

Залина Юлдашева

да а ты мне поможешь помоги мне лучше это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Андрей Пятков

Ах, и вы опять хотите??? 🙂 Я каждую неделю хочу посетить Иорданию... Доктора есть? Доктор, а это нормально? Я уже беспокоиться начал...

Мальцев Дмитрий

Я не уважаю евреев и евреи это знают ! Так что они меня туда не пустят ! Скажу больше я не на вижу арабов и арабы это знают ... !!!)))

Андрей Савинов

я хочу съездить в Сочи, в Дубаи, Лондон, Нью Йорк, Рим, Париж, Питер, Сидней потом может и в Иорданию захочется съездить

Евгений Малков

Это не сбыточная мечта надеюсь мои дети или внуки посетят эти святые места и хоть одним слово вспомнят о этом

Юлия

нет..и самое интересное..возможность просто слетать на экскурсию туда из разных стран есть..не желаю..не хочу..

Лена Мазур

Вот что-то об Иордании...не задумывалась..Италия -хочу. может, теперь буду хотеть и в Иорданию.. А где это?

Яблошевская Нина

это рядом с Израилем и Египтом

Лена Мазур

спасибо

Иван Здерев

....КОНЕЧНО,..... ПРИ УСЛОВИИ ПРИГЛАШЕНИЯ,....... У САМОГО ТОЛЬКО ПЕНСИЯ, ДА КУЧА НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫХ РОДИЧЕЙ.....

Мира

Я хочу посетить все места, в которых не была. Иорданию тоже. Мне бы денег побольше, а желание огромное!

Ольга Куприянова

....КОНЕЧНО,..... ПРИ УСЛОВИИ ПРИГЛАШЕНИЯ,....... У САМОЙ ТОЛЬКО ПЕНСИЯ, ДА КУЧА НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫХ РОДИЧЕЙ.....

Игорь Мармеладов

"В пустыне ничего нет. Кому нужна пустота?" (с)Лоуренс Аравийский Кроме самих бидуинов видать...

**люсьена**

хорошо там где нас нет, а как приедем так у них все сразу плохо, наверное мы приносим неудачу

Никита Зотов

я был там рядом в Табе, но друг сказал, что там не чего такого смотреть я на паром и не поехал

Маргарита Илюхина

...не очень, собираться,покупать билеты, искать транспорт, суетиться...это не для меня...

Еl´ Lazar

Нет

Инна Грицюк

к омолаживающим спа процедур - это круто и полезно! Но только на туристической зоне

Lissa Opsten

Уже побывала, красивая река, а Петра уникальна. Море кстати тоже великолепно.