Яблошевская Нина

А вы хотите посетить Иорданию?

Ответы · страница 7
Вера Нефёдова

можно.у нас нач.ездил

Яблошевская Нина

ninanext@mail.ru пишите, если надумаете. буду рада вам помочь

Екатерина Гаврицкая

На данный момент нет.

Яблошевская Нина

info@peacebirdtravel.com пишите,если надумаете. буду рада вам помочь

"отец Fёdоr"

да не против конечно

"отец Fёdоr"

Спасибо конечно! Но в этом году Италия в планах

Яблошевская Нина

Ольга Сим.

да интересно было бы

Ольга Сим.

только Иордания или с Египтом?

Яблошевская Нина

по вашему усмотрению, но хочу сказать, что авиабилетами мы не занимаемся

Ольга Сим.

не для меня, люблю когда все включено

Лариса Бурдина

да, но начну с Турции

Лариса Бурдина

Спасибо, за предложение, но мы уже приобрели, с Кемера начнем

Olga Litvinova

Да, особенно, Петру!

Olga Litvinova

Могу сама , пока не до этого!

Яблошевская Нина

ninanext@mail.ru мой имаил. пишите, если надумаете. буду рада вам помочь.

Татьяна Бубликова

Конечно очень хочу

Татьяна Бубликова

Хорошо Нина но отпуск у меня только в сентябре или октябре даже там я думаю погода нормальная будет

Яблошевская Нина

Татьяна Бубликова

Спасибо Нина буду на связи

Елена Радионик

да, там так красиво

Яблошевская Нина

все звисит от кол-ва человек, кол-ва дней, категории отеля

Елена Радионик

2 человека, 7-10 дней, в категориях не разбираюсь, но не дорого

Яблошевская Нина

Иг
Игорь

почему бы и нет?!! ))

Иг
Игорь

пока в планы не входит, но когда созрею, буду иметь в виду... ) А почему я должен выбрать именно Вашу услугу? Мне это будет удобно, выгодно? Каков интерес по сравнению с другими? ;0)

Яблошевская Нина

наша фирма находится непосредственно в Иордании, все услуги будут предоставляться без посредников. составление тур программы по вашему желанию

Евгений Васильев

Я бы не отказался.

Евгений Васильев

Дзякую, пани. Мне в Китай ближе.

Евгений Васильев

Дзякую, пани. Мне в Китай ближе.

Евгений Васильев

Дзякую, пани. Мне в Китай ближе.

Taxir Azizov

нет скорее Египет

Taxir Azizov

спасибо но я сам работаю в тур агентстве

Taxir Azizov

партнёры конечно нужны какая фирма у вас

Яблошевская Нина

наша фирма находится в Иордании, мы занимаемся бронированием отелей, трансфером и экскурсиями по Иордании, Израилю и Египту

Sergej Sychewsky

это где Иордан? 🙂

Sergej Sychewsky

то есть,чтобы ее перейти? 🙂

Sergej Sychewsky

в прямом.на другой стороне израиль 🙂

Sergej Sychewsky

так бы сразу и спросили! 🙂

Лисичка

не отказалась бы

Яблошевская Нина

Владимир Ужовский

И Иорданию тоже..

Яблошевская Нина

ninanext@mail.ru пишите, если надумаете. буду рада вам помочь.

Юрий Ифандопуло

С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Яблошевская Нина

Сашка Лайм

не отказалась бы

Сашка Лайм

я своими силами справлюсь,спасибо

Оля Гггг

с удовольствием

Оля Гггг

мне бы со временем кто помог, и с ребенком )) но спасибо. А скажите, там высокий сезон в какое время? и сколько тур стоит в 4звезды?

Яблошевская Нина

сезон начинается с середины марта и до конца октября. но даже уже сейчас можно купаться в море. а стоимость тура зависит от сезона, кол-ва дней, кол-ва человек

Оля Гггг

а на 1 человека в сентябре сколько?

Яблошевская Нина

на полную программу со всеми экскурсиями стоимость будет 1900$ на одного человека, без авиабилетов. если вас будет двое, то стоимость на одного человека будет меньше.

Оля Гггг

нде, дороговато, мы наверно пока в тайланд ))

Яблошевская Нина

если вы хотите без экскурсий, то будет дешевле

Яблошевская Нина

посещение городов: Джараш, Мадаба, Карак, Петра(там снимался фильм про Индиану Джонс). Также посещение горы Моисея, реки Иордан, мертвое море, пустыня Вади Рам(там снимался фильм "Звездные войны" и город Акаба на красном море.

Нюта Николаева

было бы не плохо

Яблошевская Нина

все зависит от кол-ва человек, кол-ва дней, категории отеля

Яблошевская Нина

на 8 дней, отель 3* будет стоить 1000$ без перелета

Гульмира Улькенова

сектор газа? нет

Яблошевская Нина

нет. сектор газа в Израиле

Мила Я ***

Было бы неплохо

Мила Я ***

Спасибо! Но пока другие планы

Яблошевская Нина

Мила Я ***

Спасибо! Надо будет попробовать.......