Юр ..Спб

Каждый год,с момента схода льда спуск лодок на воду для рыбалки стоил 500 р в сутки. Наконец--то мне удалось добиться запрета до 24 мая на спуск. Как же недоволен народ😂Кто-то возмущается,кто то предлагает взятки.....Но я не продаюсь!!!!!!!И уезжают они восвояси 😂😂😂ни с чем😂😂😂!!!!?

Ответы
Лариса Славина

вроде до июня нельзя на лодках?

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

можно круглый год,не можно на спуске,пока его не приняли-поэтому я уговорил ввести запрет,хотя все деньги шли ко мне в карман