Ан
Анастасияfreshness

В детстве бабушка мне говорила:"правописание - неотъемлемая часть интеллекта", позже я убедилась, что не всегда)))).И ещё один стереотип, от которого я "убежала": умные люди скормны))) А вы часто меняете свои убеждения, какие стереотипы "ломаете"?

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня нет стереотипов. Для меня каждый человек индивидуален. Просто, кто-то яркий, кто-то не очень.)

Ан
Анастасияfreshness

А мне повезло больше))))

Де
Дед'уктор

Ну и ничего страшного.) Вам во многом больше повезло.)

Ан
Анастасияfreshness

Возможно я реагирую иначе?

Де
Дед'уктор

Нет. Всё нормально. Вы достаточно адекватная. Просто, держите дистанцию слишком огромную. При такой дистанции общение невозможно. Так, лишь обмен дежурными фразами, типа: как поживаете? Как дела? Как погода? Всё замечательно, всё хорошо.

Ан
Анастасияfreshness

Это ваше ощущение меня

Гражданин Мира

Бабушка была права. Это часть интеллекта. А про скромность умных- заблуждение.

Ан
Анастасияfreshness

По разному, для кого то это зона особого контроля, для кого-то лучик солнца))) множество вариаций, как и ощущений

Гражданин Мира

Собственное" Я" определяет разум человека, ибо полное отсутствие разума присуще низшим животным

Ан
Анастасияfreshness

Глядя на разнузданных студентов голосом Охлобыстина произнес препод, делая акцент на слово "разум"!)))

Гражданин Мира

Препод был прав

Ан
Анастасияfreshness

Избирательно

Абырвалг

да не стереотип ты сломала...а мировоззрение....бедная бабушка.

Ан
Анастасияfreshness

Жива и здорова, обеспечена))))

Абырвалг

и ей сломала?

Студент Валера)))

Мудро!!

Ан
Анастасияfreshness

Бабусякам