Ём
Ёмкий

почему так мало юмора..тнт так опустил планку..квн просто шлак..почему?

Ответы
Александр Романов

Потому-что:"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся"( Библия; 2-е Письмо Тимофею 3 глава).

Ём
Ёмкий

Да ладно..это что,признак апокалипсиса..пришли к грешникам спасать погибающее?

Александр Романов

Ну есть ведь причинно- следственная связь. У каждого следствия есть причина. Я привел вам причину того, что вызвало у вас вопросы. Люди становятся злее, какое время такой и юмор. Если вы считаете, что мы живем не так как Павел написал, ну ладно пусть будет по вашему.

Лена

Запад копируют современные юмористы. А мы другой народ. Мне, например, совершенно не смешно, когда в фильмах тортами бросаются. А на западе это коронный номер . Камеди Клаб смотреть не могу, потому что там через каждое слово то говно, то жопа. Да и весь юмор ниже пояса. Что в этом смешного?

Ём
Ёмкий

да..приходится искать крупинки в старых выпусках

Борис

СВО.
Не до юмора.
Люди там без ног, без рук остаются, а вам юмора надо.
Хватит "голой вечеринки".
А КВН не интересен, потому что Зеленский раньше играл в КВН, а теперь он в другой команде. Сменил амплуа и у него сейчас новая роль.
Кто комик на сцене, тот злодей в жизни.

Ём
Ёмкий

Так он в КВН от Украины играл

Борис

Правильно. Мир, дружба была.

И*
Ирина *Z

Потому что смотрят. Вот если бы люди молча выключили телевизор, тогда бы была причина поднимать планку всем каналам, а не только тнт

Андрей Науменко

Юмора-то в избытке, но поколения сменились, и то, что смешно для одних, становится просто глупостью для других.

Нептун

исчерпались, тв не так давно, уже всё что можно снято, тнт хочет возобновить наша раша

Владимир Жиров

КВН превратился в жалкое подобие на юмор, по сравнению с, хотя бы, 15 летней давностью.

Тетя Капа

Да и вообще,все эти стендапы,я посмотрела,неужели все это смешно? Что с людьми?

Кларис

Настоящих умных мало, а остальные не умеют шутить, кроме юмора ниже пояса.

Па
Павел

Откровенно себя продают, народ хоть и грешен но презирает такие перлы

Ду
Душа-К-Свету

Уральские пельмени. С каждым разом только хорошеют в плане юмора

Светлана Спицына

Разучи́лись люди жизни радоваться и делать приятные глупости

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Лавров удачно обозначил зрителей подобных ТВ-каналов 🧐

Светлана Агламазова

Ну ты же в отставку вышел.почему марку должны держать?))

~Н~Н~Ф~

Устали наверное юморить, горькая правда победила. 😄

Вячеслав

Дядя Саша состарился, некому планку держать стало...

X-M@N

Цензура видать не пропускает. У нас ведь ее "нет"😄

Alex Dark 🇷🇺

Д не смотрю особо, хочешь по ржать Михеев и Павлов

Саша Аут

Есть один ответ. но он Вам может не понравится.

Валерий Ратников 🇨🇳

Образованность общества, деградация налицо.

Ём
Ёмкий

да ладно..народу нравится умный юмор

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот же, вы даже не замечаете.

Ём
Ёмкий

хорошую шутку ценят все..а вот уровень культуры юмора в стране просел