Св
Светланка:)

какого цвета небо?

Ответы
Женя Яровиков

Хороший вопрос! Цвет-НЕБА!а не воздуха,на Небе,в лучах потока кванта-частиц,что глупые светом-именуют.Штору кремовую закрывающую истинный вид-Неба! Лукавить не стану,прямо скажу,не подготовленному Духовно Человеку,лучше Истинную картину,и не видеть!!Родительница(тела)- Храма! Иисуса.Христа! Просила Его только об одном! Когда настанет день Ей-Выйти из Тела-Дома! Не видеть бы Ей окружающей-Истинны! И Иисус-пришёл Лично Её-ВСТРЕТИТЬ!!!

ОК
Олег Колпаков

ты прекрасна любимая моя СКАЗКА я холост те разведен миленькая приезжай встречу хочу тебя любить и быть любим тобой сколько той жизни хочу тебя целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить вобщем любить тебя любимую мою устал так один жить

Диляра Хабиби

разного...каждый видит по своему... а еще зависит от настроения.....например сегодня дождь..но у меня хорошее настроение поэтому небо красивого пепельного цвета...а кому то может показаться просто серым))))))))))))))

Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws интересно..????

Оксана Андреева

ранним утром светло голубое, днем - ярко голубое, вечером темно-синие или индиго, ночью чёрно-синее. а если смотреть по науки, это не небо такого цвета а кислород, если не ошибаюсь

Ольга Ерновская

Она разное в каждый период времени и в каждой точке Однажды я увидела кусочек такого голубого неба,как глаза моего любимого .А кода настроения нет,то голубое небо кажется серым

Надежда ******

цвет неба зависит от толщины запыленного слоя атмосферы,от угла наклона солнечных лучей, спектральным составом, яркость — общей интенсивностью рассеянного света...

Надежда ******

и всего то?

Jef

ну пять лет строгоча это уже не айс

Надежда ******

ёёё..и всего то надо было ответить смешно..

Jef

да увы вы потеряли свой шанс но есть возможнасть всё исправить

Надежда ******

хочу исправить

Dmitry Voodoo

вообще никакого, черного, если атмосфера устойчива. При попадании света окрашивается в синий, точнее голубой, так как он рассеивается последним в атмосфере

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Павел Рубайло

Чаще всего голубого.А также бывает лазурным, багровым, алым, лиловым, серым, синим, оранжевым, фиолетовым и ночью чёрно-звёздчатым.

Игорь Гарипов

Голубое анастосия привет ты такя вся привлекательная и сексуальная я тебя сразу поцеловал в губки алые и красивые

Данияр Тусупбаев

в какое время суток!небо бывает разного цвета!мне нравится смотреть на небо перед расветом и на закате!

Владимир Хавронин

Свод небесный бывает различных оттенков.. Все зависит от того какого " настроения" наша атмосфера))

Александр Селардин

Небо - голубого цвета (в деревне в сентябре - синего), иногда - серого, а зимой чаще - белого.

Олег Зимин

Разного...зависит от освещения...времени суток...и времен года.))) А символически голубого)

Наташа Аксёнова

Я люблю, когда осеннего, ну, и зимнего, ну, и весеннего, ну, и летнего, конечно же, тоже,

Леонид Кулямин

Ооооо! Это очень сложный вопрос! И однозначного ответа, думаю, не знает никто!!!

Лиса Александрова

мы его видим голубым, синим или же серым. а на самом деле оно в космосе чёрное)

Алексей Сергеев

небо цвета счастья-оно без края.а море цвета любви-ухадящее за горизонт

Ан
Анастасия

Потрясающе!!!!!! Я рада за вас

Со
Соломон

в детстве через цветные стёклышки любопытно смотреть на него было))