Екатерина Осипович

Как интересно и креативно организовать 3-ю годовщину свадьбы? (для двоих)

Ответы
Компания Кордис

пригласить третьего)))) например родить ребенка ))) креативный юбилей в роддоме

Екатерина Осипович

было бы все так просто)

Компания Кордис

так в чем проблемы?

Екатерина Осипович

в ом и проблема, что не получается

Компания Кордис

у кого проблемы со здоровьем?

K)
Kindness )))

Это кожаная свадьба. Устройте байкерскую вечеринку с косухами)))

Екатерина Осипович

😄 очень креативно!! спасибо 🙂

K)
Kindness )))

Если у вас есть и мотоцикл, то тогда вообще шикарно выйдет)))

Екатерина Осипович

мотоцикл найдем...в свадебном платье и в косухе!! Вот это точно незабываемо будет 😄

Алексей Труцков

проведите время вдвоем, эту и все последующие...

Вахрамеева Ирина

какой уж тут креатив- на третий год вдвоём!

Настя Пашкова

На крыше очень романтично

Екатерина Осипович

О, интересная идейка, спасибо))) Только вот где же крышу подходящую найти?))

Настя Пашкова

Ну чтоб выход был на крышу из подъезда ну если высоты не боитесь то можно и повыше найти дом . Ну почти в каждом городе есть организации ,которые могут найти вам крышу это вам в своем городе надо поискать

Екатерина Осипович

Спасибо Вам большое,Настя)))

Настя Пашкова

Да не зачто)

Евгений Демченко

до нее еще дойти надо

Екатерина Осипович

Желаю дойти, если не дошли еще

Евгений Демченко

еще даже путь не начали. но все равно спасибо