..

Итак, мой простейший вопрос о ртути за 23 часа просмотрели 736 раз, получено 228 ответов. Конечно, я надеялась на тысячу просмотров за сутки. Видимо, не сложится уже. Можно ли такое количество просмотров и такое количество ответов за сутки считать рекородом спрашивалки?

–6
Ответы
Василий Сычёв

Да. Помню. Отвечал.. Я, к сожалению, не имею представление, о чем говорят 736 просмотров за 23 часа . Но количество отвечающих неплохое..

..

1.Получить 1000 просмотров за сутки невозможно. Но 800 тоже неплохо.) 2.Люди с большим удовольствием отвечают на простые вопросы. 3. На спрашивалке есть люди. которые пытаются самоутвердиться.

Василий Сычёв

Первый пункт мне непросто комментировать... Второй... Потому что, основная, масса посетителей любит простые вопросы по причине того что на них можно ответить так же просто и однозначно... Одним словом... " Да " или " Нет " или смайликом.. Третий пункт... Если в реальной жизни самоутвердиться не удалось.. То остался, последний шанс..... Спрашивалка...))

..

Согласна!!)

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи.

..

Спасибо. Всех благ

Николай Верещагин

честно говоря никогдане смотрел и не проверял сколько человек смотрит , наверное можно считать рекордОм, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

..

Ура! Здорово!)

Селия Вымри

Если вопрос задаёт красивая девушка, почему не ответить. Вот я задал вопрос про 2+2,что-то не особо отвечают

..

Наверное думают, что издеваетесь.)

Селия Вымри

Какой подлец

Кейнард Спакофскиф

Возможно.Если вопрос будет интересен.
Не только ртуть в своём обыкновении может быть жидкой формы.

Павел Павел

Я видел ваш вопрос... отвечать не стал, так как там уже была куча ответов... какой смысл повторяться?

Собеседник

Дожились.Наверное скоро БОМЖи начнут здесь проводить викторины по культуре распития алкоголя.

..

Вы вполне себе можете пропускат ьмои вопросы. Совсем! Навсегда! Если вас что-то раздражает в моей внешности. Я даже ни разу не обижусь!

Собеседник

Внешности как-то не вижу.Там какая-то малолетка зансчивая ,коих на улицах тысячи.

..

Ну слава богу, что не старушка.🙂 Что характерно, м

..

меня это тоже вполне устраивает.)

Собеседник

Вот и чудненько.🙂

Ти
Тима

...Моника! Значит за рекордом вы погнались, а я думал к экзамену готовитесь🤣😂😂

Ти
Тима

...вы похожи тут на одну девушку очень, даже очень, зовут её Шантэль..

..

Любопытно.)

Ти
Тима

...ага....

..

Но такой на спрашивалке не найдено.)

Ти
Тима

...нееет, она тут живёт, в Бремене, она немка...

Владимир Строганов

Людям нравится отвечать на простые попросв, считают себя умными в своих глазах.

Дм
Дмитрий

Напиши нам девонька ты вопрос про ртуть
про неё все знають и ответ дадуть. 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Красивым девушкам чаще отвечают, ахахах, вот и Вам ответило много народа

..

Не все мои вопрсы получают такой отклик. Значит, дело не во внешности.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Женщинам чаще отвечают, вообще, я заметил, так что даже некоторые "мужчины" тут под женскими авами сидят

Анна

Понятия не имею. Не интересовалась рекордами. Это бессмысленно и смешно

А. П.

Коэффициент просмотр/ответ 0,31. Это в 3 раза выше, чем стандартный 0,1.

..

ООООО. Класс!

А. П.

Думаю, рекорд.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

из всех 228 ответов - ни один тебя не назвал так ласково - пупсик ☺️

..

🤭 Это да. Скажу больше, были даже агрессивные отвечающие.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁 интересно было бы посмотреть...

..

А что там интересного?) типа все знают, а ты глупая.)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа...ясно))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Поставьте полуобнаженное фото и просмотр должен увеличиться

..

Это не тот сайт.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это и так чудо что столько ответов обычно ответов не более 10%

..

Да. Я очень довольна.)

Скиталец

нет вот когда будет 1000 ответов за сутки тогда будет рекорд

..

А на чей вопрос плучено 999 ответов за сутки?)

Скиталец

надо смотреть статистику

Лукас Шакал

можно заскринить, распечатать и в рамку, на видное место.

..

Не стоит, пожалуй.)

Вячеслав Колегов

Я то думал у Вас вопрос будет как Клинтона осчастливили

..

О другом думать не можете?

Вячеслав Колегов

Имя Ваше созвучно с одной историей

..

Вы не сообщили ничего нового. Предупредите заранее, когда захотите пошутить про слоника.

Вячеслав Колегов

Моника это Ваше настоящее имя?

Predator

Ради тебя, я готов просмотреть твой вопрос до 1000раз

..

🙂 приятно.) Спасибо)

Владимир Писарев

А если бы тысячу ответов и чтобы это изменило ?

..

Тогда понятно

Владимир Писарев

В клип вошло около 38 лет истории

..

Хороший клип. И..теперь я знаю, как в небе делают ангела.)

Владимир Писарев

Видите как здорово!!!