Человек Из Стали. С Криптона

Внезапная встреча.
Проехав 120 км. в такси до своего города, вдруг, я решил пройтись по парку. Осенняя пора, бабье лето располагали к прогулке.
–«Здрасьте, Вы или это не Вы»-шутя и улыбаясь сказала Даяна. Я повернулся и увидел ее красивое молодое личико.
–«Да, это я» -ответил и улыбнулся. Протянул руку, и нежно взяв ее за руку, легонько сжал.
-«А мне скоро 19»- сказала она.
-«Поздравляю, шоколадка с меня»- весело добавил. Мы говорили, балагурили и смеялись, было очень приятно.
-А не прокатиться ли нам на колесе обозрения?- Быстро оплатив кассу, взяв ее за руку, мы направились к аттракциону. Проводив ее до конца парка, я легонько поцеловал ее в щечку. Она наклонилась, ибо была немного выше меня. Мы попрощались. Шел 55 год моей жизни. Что это было?

−1
Ответы · страница 3
Олег Антонов

Любовь,проебал.

Оксана 🐉

Солнечный удар

Человек Из Стали. С Криптона

Реальная история)произошла на днях)

Светлана

Сон приснился)

Человек Из Стали. С Криптона

Было в реале на днях)

Светлана

Встретили старую знакомую после долгого перерыва, девочка сильно изменилась, но Вас узнала. Встреча была слишком теплой для чужих людей. Наверное это была Ваша родственницв, племянница скорее всего, или ученица.

Человек Из Стали. С Криптона

коллега, мы работаем вместе.

Андрей Пан

..бес в ребро...)

Фе
Феликс

Графомания😁

Человек Из Стали. С Криптона

было в реале, на днях.

Соня Хавшабо

Романтика 😌

Jane Папина

приснилоссь

Человек Из Стали. С Криптона

это было вчера.

Ле
Лена

Видение...😊

Ле
Лена

Я не об этом... значит вас с кем то перепутали???

Человек Из Стали. С Криптона

мы вместе работаем, коллега)

Ле
Лена

😊👍👍👍

Ле
Лена

😊😉🤝

Helena Veselova

Ренессанс...

Виктор Ш

Бес в ребро!

Василий Тимощук

затмение )))

Василий Тимощук

красивое, однако !

Человек Из Стали. С Криптона

Да, и она прекрасна.

Alarih

счастье...

Человек Из Стали. С Криптона

да, фильм будешь смотреть?

Alarih

ох.. блин..дык я ведь 4-го работаю..ну значит потом в записи гляну...

Человек Из Стали. С Криптона

можно в другой день, неделю будет идти в прокате. В кинотеатре смотреть ни с чем на сравнимо. Я Аквамена так смотрел, впечатление было супер))

~L
~Eva Lansca~

Радость.

~L
~Eva Lansca~

О , да там есть интерес !! К вам !! Всё не так просто , как показалось на первый взгляд.

Человек Из Стали. С Криптона

))мне не важно. она молода, красива и нежна..я знаю как обращаться..ничего плохого не позволю себе)

~L
~Eva Lansca~

Но другом можете стать хорошим.

Человек Из Стали. С Криптона

Возможно все))

~L
~Eva Lansca~

Всё ??

***

Это сон?

***

Или она в вас что то пробудила?)

Человек Из Стали. С Криптона

Нет, ни грамма. Просто отнесся с долей романтизма, пусть помнит меня с добром.

***

Смотрите, опасный возраст)

Человек Из Стали. С Криптона

я останусь в ее памяти светлым воспоминанием.)

Владимир Косенко

здорово

Ирина

встреча

Татьяна *

Судьба)

Марго Беккер

🤷‍♂️

Марьяна Иванникова

любовь

Человек Из Стали. С Криптона

🙂🤝не громко сказано? 55 лет и 19))

Человек Из Стали. С Криптона

🙂🤝не громко сказано? 55 лет и 19))

Человек Из Стали. С Криптона

такое не возможно.

Марина

Ого)!