Капитан Блад

В ноябре в РФ потребительская корзина, собранная из 67 наименований лекарств, которые чаще всего покупают россияне, подорожала на 29,4% год к году, подсчитали эксперты исследовательского холдинга «Ромир».

Но это только положительно влияет на россиян. Ведь это помогает нам очиститься от материального и приобщиться к духовному. А на этой стороне нас уже ждут боевые попы от РПЦ, которые популярно объяснят, почему россиянину важно стремиться как можно быстрее умереть. Хоть на костылях и протезах, но ковыляй на смерть. Поэтому и тратиться на лекарства не нужно. Кстати, а что там с пропагандой *Роскомнадзор*? Запрещена ещё?

Ответы
Алексей Гердин

Как говаривал 30й "пуууупок развяжется"