Владимир Сузько

Нужен ли ты кому-то тут?

Ответы
Анжелика Житник

Если ты тут, значит или ты кому-то нужен, или тебе кто-то нужен... используй свои возможности с пользой для добра!

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Ирина

встретила здесь несколько интересных собеседников, которые со мной общаются активно. Думаю, да, нужна.

Марина Кичаткина

Тут, это на белом свете! Я думаю, без меня не смогут прожить человек 5 это точно!

Михаил Николаев

И не только тут? Вообще нужен ли ты кому-нибудь - вот это вопросик. Я не знаю.

Olga Polinka

нужно, чтобы присутствие было необходимым, а отсутствие - заметным.

Анастасия Найда

ну вот на что, на что, а на это я ответить не могу) потому что не знаю

Людмила Ярковская

Делай то, что нужно тебе. Хочешь быть здесь- будь. А там будет видно.

Владимир Тихонов

Ну а кто же тебе тогда ответит на твои вопросы? Конечно же нужен... .

Игорь Копотилов

не правильныи вопрос,нужен ли мне кто то тут?ТЫ ТОЧЬНО НЕТ!!!!!

Сергей Стеканов

На тусовке любой может быть полезен, так как все имеют слово.

Роман Ануфриев

Тут, никому не нужен, но все 50 тысяч друзей мне пригодятся:)

~ *** Натащак *** ~

есть пара человечков с кем в реальности и тут общаюсь

Солоха

в Спрашке??? Трем человекам замечательным точно...

B1
Borjuliana 11111111

да же не знаю...если нас не бутет то кто же..будет...

Лидия Цыгановская

в данном случае важно знать, что мне нужно тут...

Вещий Олег

Не хочу быть кому-то нужным, поэтому я здесь.