Я Счастливая

Сегодня у меня типа была бы 8-я годовщина свадьбы. Вот думаю, мож отметить? последний раз все ж таки, документы то на развод уже в суде.???)

Ответы
Катя Катя

Говорят 7 лет критический срок, по видимому у вас как раз таки кризис перерос разрыв( главное, не депрессуйте, жизнь штука полосатая

Я Счастливая

Знаю

Дмитрий Самойленко

Мое мнение, что если дал Бог жену/мужа, то ему виднее, нужно не роптать, а с нею/ним жизнь стоить. Совсем все плохо у вас?

Я Счастливая

Стараюсь

Дмитрий Самойленко

Тогда вы уже в выигрыше. Мысленно относитесь ко всем так, как будто уже произошло и по вашему все вышло. Просто держите эту картинку в голове как данность, создавайте намерение и оно будет будущее устраивать. Мысли - материальны!

Я Счастливая

Знаю. Так и делаю.

Дмитрий Самойленко

Пусть по вашему будет 🙏

Я Счастливая

Спасибо)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Вдвоем, устройте прощальный романтический вечер с бурным сексом... глядишь, завтра пойдете заявление забирать...

Я Счастливая

Нет, я для себя все решила, обратного хода не будет.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ну если вы решили....

Я Счастливая

решила

Василий Комышний

Ну круто)) Было бы чё отмечать. Пойди отметь будущее. К прошлому всегда успеешь вернуться.

Я Счастливая

Это да)

Владимир Герасимов

Можете праздновать и день развода. Для многих он не меньший праздник, чем день свадьбы)))

Я Счастливая

Ага)))

Светлана Семенович

Посмотреть на жизнь в другом ракурсе.Все только начинается.Столько еще всего впереди.

ОК
Ольга К

не цепляйтесь за прошлое!!!!!отметьте лучше свою свободу!-раз-вод))вот это повод!! 🍸

Александра

эххххх,я помню в такой день принимала поздравления, а сердце кровью обливалось....

Фима Задунайская

та ну...поберегите нервы и деньги для встречи нового...года,как минимум.)

Я Счастливая

Было б с кем встречать...

Фима Задунайская

а вдруг?

Я Счастливая

Вот жду этого вдруг)))

Фима Задунайская

пусть так и будет!)

Я Счастливая

Спасибо))))

Богдан Баега

конечно отметить. возьми чёнить неежедневное: чинзано, осьминогов)))

Я Счастливая

О да)

Марина Ми

Главное сразу сильно не праздновать...а то развод может сорваться)))

Асель Ниязбекова

все что не делается все к лучшему говорю через 7 лет после развода

Разия

Непременно отметьте. Потом другой праздник будет- день развода.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а у меня скоро будет 8 лет))) не хорошо хвастаться, Д'Артаньян)))

Я Счастливая

Можно

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

на примете есть уже кто-нибудь? 😉

Я Счастливая

Отвечать не буду.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Спасибо, что разрешили задать вопрос.

Я Счастливая

))))))))

Валентина Владимировна

тупо напейтесь в свое удовольствием и радуйтесь новой жизни

Где Ты Там И Я

Число 8, не счастливое, когда будет число 777, вместе отметим! )

Виталик Bonny_Klayde

У меня 12 была но хочу преданную женщину чтобы раз и навсегда

Вера Пашкевич

давай может 8-мая брачная ночь помирит и заявление заберете

..

А смысл портить себе настроение, если и так уже всё решено

Я+
Я+Я

А че? Надретесь и еще одного малыша смастерите😀😀

Я Счастливая

Нет уж