Йо
Йож

- Америка? Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. А Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...- А Россия?- Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.

Ответы
Алексей Кирпий

Россия - она как... как раскладушка))) И скрипит, и осанка портится и ржавеет и провисает, но зато весь помещаешься и даже выспаться можно)))

Йо
Йож

))

Алексей Кирпий

Кстати в отличии от стула и кресла на скамейке тоже весь помещаешься и люди даже спят))

Татьяна Гнедаш

Ни на что не променяю:)))))