Эд

А вы знали, что известный во всём мире Санта Клаус не всегда был таким, каким мы знаем его сейчас? Каким только его не представляли пока... он не появился на рекламе кока-колы!

Ответы
Василий Мукомол

их много .лед мороз он же тоже

Елена Вепринцева

Дед Мороз симпатичнее

Эд

кряктус бренд колы вот уже 80 лет...деньги и ничего более...

Елена Вепринцева

🍾 А наш старше и симпатичнее

Эд

намного он же дедушка Мороз))))

Елена Вепринцева

На очень много

Юлия Пак

Знали...

Эд

таких мало

Юлия Пак

Они меня ващп ь

Юлия Пак

...ваще бесят, одели его в красно-белое. Теперь нашим детям что он, что Дед Мороз...

Эд

подмена истин

Юлия Пак

Скорее традиций...