Селия Вымри

Обнаружено фото вступления азербайджанских парней в комсомол. Что заставило их переехать в Англию и начать петь какую-то чушь? 🖼

Ответы
Alina Nn

Битлы легендарные! их творчество к чуши не относится

Alina Nn

типа того😂но как гениально. Не победимы до сих пор. А сейчас что поют? тексты явно пишут неадекваты

Селия Вымри

Да один Гладков своей песней "Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно" бьет этих всех битлов.

Alina Nn

😂"Обыкновенное чудо"

Селия Вымри

Так когда соловьем поет сова, аккорд минорный, но с басом, повышенным на большую секунду. Я вообще не понимаю, что это такое. Битлам это не снилось.

Alina Nn

😂😂😂😂🤣ведь никогда не задумывались! но если вспомнить советские песни, то реально Битлам далеко

Серафимка

Фото комбинированное. Проще говоря- фейк

Селия Вымри

Да не, не похоже, что комбинированное. Настоящее фото.

Серафимка

Комбинированное. Посмотрите, видно же невооружённым глазом

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какой нелепый фотомонтаж.

Селия Вымри

По-моему, не монтаж

Валентина Леонтьева(Карелия )

Виктор! Это группа Битлз! Фото с афиши, а эти дяденьки из политбюро рожами в два раза больше. Смонтировано без учета масштаба.

Селия Вымри

Блин, правда что ли

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да уж поверьте, я старше Вас вдвое. И Битлов слушала и членов политбюро помню...

Майя💖

Давно так не смеялась👍

Ди
Дикая

Перестали целовать

Селия Вымри

Наверное, их музыка не прошла худсовет

Георгий Ламбоцкий

фотошоп это

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Реалии