Галина Татаринова

А что для Вас легче недоесть или недоспать?

Ответы
Влад Тиссен

недоспать конечно неприятно, но если, к примеру, я посплю более 8ми часов, потом башка начинает так сильно болеть!! едрит метрополит!! хоть с балкона прыгай. и главное, даже таблетки не помогают, просто приходится переждать эту боль (часа три минимум)

Галина Татаринова

Ну...8 сасов - это ооочень хорошо. Человеку и 6ти часов хватает...

Влад Тиссен

у меня мама, как кошка, в любое время идёт, ложится и засыпает. никакого режима. всегда завидовал этому её умению ))

Галина Татаринова

Да, есть такие люди. А может у мамы хроническая усталость?

Влад Тиссен

ну это точно не про неё )) даже старается каждый день пройтись пешком как минимум километр. говорит, суставам на пользу размяться )

Галина Татаринова

Это правда. Доя суставов обязательно надо ходить. После карантикул очень заметно было как плохо и трудно пожилые люи стаи двигаться. Сейчас уже прлучше стало...

Виктор Никитенко

Галочка! и то и другое хреново, голодному вообще невозможно заснуть нормально, только измотав себя бессонницей, а недоспаный бродишь как подмороженая муха, постоянно хочется прикимарить.

Виктор Никитенко

Приветик Галочка! ты права как всегда, только прочитал написанное, мне сразу кушать захотелось, нарезал сальца, на сковородку, сейчас жарится и потом с блинчиками как наверну (блины остались от обеда) и байки, зачем голодать? для чего голодать, всеравно один.🤭😘😜🍒🤓🌹

Галина Татаринова

Доброе утро!!! Приятного аппетита!!!

Виктор Никитенко

Ого! когда это было! уже и обед прошел, сегодня воскресенье а у меня рыбный день как в четверг, помнишь столовки общепитолвские?🤓

Галина Татаринова

Конечно))) на каждом предприяьии четверг- рыбный день))) а ввели это правило где-то в середине 70х кажется.... рыбка тогда дешёвая была...

Виктор Никитенко

Д а это так, в общепите можно было покушать по вкусу и натурально, не то в нынешних Макдональсах

Виктор Шаламов

Легче недоесть. Я вообще из еды не делаю культа, могу спокойно трапезу пропустить. А вот без полноценного сна - я больной.

Татьяна Демидкина

...и то и другое... Не доешь - лёгкость по бокам. Недоспишь-больше увидишь, услышишь и будешь в курсе всех событий.

Василий Сычёв

Проще недоесть .. С чувством голода я легче справляюсь чем с состоянием которое наступает от бессонницы ..

Галина Татаринова

Ага)) и у меня так))

Mihail Kiranow

Конечно недоспать. Тут будильник обычно "помогает".
А вот недоесть, когда на тарелке что-то ещё осталось...

Аладдин Т

Лучше переспать,чем не доесть...Пусть стучится радость в дом,утром, вечером и днем! С добрым утром!

Галина

У МЕНЯ ВСЁ В НОРМЕ ,Я НЕ ВРАГ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ, ПОТОМУ И ДРУЖИТ СО МНОЙ МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ .

Warlock

.. Тут два варианта.. Если не доем . то не досплю.. Если переем . то на работу просплю...

Виталий Рогов

Еда требует значительно меньше времени, чем сон.Ложитесь спать перекусив заранее

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший перед верью туалета.... главное не добежать... а донести

Аня

Это это выбор выборов.И то и другое трудно восполнить,но недоесть легче.

Гордюшка

лучше дать выспаться а потом погладить выспавшуюся))😜

Вера Гудкова

Немного недоедаю,а спать хотелось бы подольше,но не спится.

Галина Татаринова

Не спится -это плохо. С этим надо что-то делать...

Вера Гудкова

Видно уже выспалась.

Балбес

И то, и другое... Не смертельно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Петя Веников

Вот недосып доспать не сложно, а пересып отспать нельзя))))

Лека Лютер

Лучше недоесть и недоспать, но досмотреть или дочитать)

Галина Татаринова

Бывало и такое...)) прошло...

Vladimir Sokolov

Я просыпаюсь от того что есть захотел.Как ты думаешь?

Татьяна Tatiana

недоесть - легче! а вот если недоспала - день пропал...

Галина Татаринова

Вот и у меня так же))

Татьяна Tatiana

🤝 поэтому стараюсь высыпаться всегда

Татьяна Черненкова

Лучше надоесть ,чем недоспать, сон -второе лекарство