Ол
Олька

Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!» Как же хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»

Ответы
Елена

ага.вот в супермаркетах Сильпо рекламщик точно всегда под кайфом.то у него сыр разговаривает то яблоки,лук и так далее.

Ол
Олька

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

реально.еще по телеку передают и в метро на мониторах.

Дочь Гелиара

добавить хочется в прозе,что нельзя рекламировать лекарства.а то народ у нас иногда до "синих мишек" долечивается)))

Алексей Чеблаков

Да хз марихуана признана лекарственным средством в некоторых странах мира! Ну почему это не Россия??????? ((((((((

Ол
Олег

два алкаша смотрят на рекламу фильма "Аватар"-"Вася!Мля!А мы с тобой еще не самые синие!"

Tanjusha ***mysterious

эт точно! порой так и думаешь, что или сумасшедший пишет текст рекламы или обкуренный!

Ириада Роза

Вы рифмоплёт, нужно Вам тоже слоганы сочинять за деньги... 🙂

Алексей (Красноярск)

Если Мишка очень синий- детям зря его просили.

Алексей Клепчинов

они под более сильными наркотиками ))))))))))))

Ол
Олька

думаешь??? опаньки...то-то я смотрю....то мишка синий,то овощи у их петь и плясать начинают....)))

Андрей Христодулов

Семь раз доверься – один раз проверься

Татьяна Пчелкина

я редко смотрю рекламу

Артём Анисимов

и не кушай лсд