Ду
Дурик

Во время программы комик Денис Дорохов в платье невесты и парике поцеловал партнера по команде «Камызяки» Александра Панекина, который играл жениха. МВД возбудило уголовное дело против ТНТ за гейпропаганду. Приплыли или у МВД нет ч.ю.?😳

Ответы
Мо Морская Ммgalina Bulygina

Конечно нет У нас нет преступников Все хорошо , прекрасная маркизм

Ду
Дурик

Ага

Алевтина

. Ч.ю. Здесь ни при чем, а вот гейпропаганда есть

Ду
Дурик

Всем было смешно...а гейпропаганда была бы....если бы невеста была бы в мужском костюме

Алевтина

Вообще сейчас на телевидении потеряли и совесть и берега

Ду
Дурик

Развлекают народ

Алевтина

Да уж