Аламути

Мы катастрофически вымираем - заявила вице-премьер Голикова. Женщины, бросайте спрашку, быстро все за дело, спасайте страну!

Ответы
Кл
Клара

это не поможет.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

выживаете,люди еще не знают,что значить настоящая жизнь.Она будет прекрасна,Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь.Не будет границ по Земле,вода будет чистой и воздух будет звенеть.Тело будет свежее,чем в юности,то есть такой легкости люди еще не испытывали...Могу много писать о том,что за 1000 лет люди создадут на землей Рай,достигнут совершенства.

Аламути

Это не возможно.

Кл
Клара

поэтому истина открыта нашему поколению полностью,так как все равно скоро придется признать,что Бог вмешался в правление людей.Пророчества уже исполняются с 1914 года,в основном они касаются борьбы за власть,поэтому люди на них не обращают внимания.Остались пророчества,которые скоро коснутся каждого человека индивидуально.2020 год,возможно организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле,это будет означать,что Бог вмешался в правление людей.Это будет последние время для шанса на спасение.

Аламути

Значит, будем посмотреть.

Кл
Клара

нудно исследовать Библию,тогда вы сможете призвать имя Бога,чтобы пережить Армагеддон живым.Посмотреть,это значить погибнуть,те кто смирился со смертью,пока только развлекают себя до смерти и пользы нет.

Ми
Мила

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Татьяна

Для меня уже не актуально лет 40. А вопрос классный! Чё тут торчите? Работничков для хозяев стругать пора. А то в 90-е годы не рожали, теперь некому работать. Стариков на пенсию не отпускают.....

Аламути

Вопрос классный. Ответ так себе.

Валерий Иванчик

это давно не секрет. просто голикова вдруг проснулась и начала делать для себя открытия.у людей нет уверенности в завтрашнем дне, а сегодня тоже мрачно

Аламути

🙁

Геннадий Сокровный

Очень приятно , новосибирский негр Аламути, что тебе не безразлично демографическое состояние России. Она стала твоей второй родиной ?

Милота))

мне не надо...мне одного ребенка хватит до соплей..воспитать и дать образование..это тоже трудная работа для одинокой мамочки...

Аламути

🙁

Лека Лютер

В нынешней экономической ситуации как раз самое время детей рожать. Если вы ещё не в курсе, у бога лужайки для заек кончились.

Лека Лютер

Достаточно посмотреть на семьи, созданные по принципу "зато не аборт", и всё становится на свои места.

Аламути

Я таких, видимо не встречал, может, не догадывался о таком принципе образования их семей. Зато я достаточно насмотрелся на тех, которые прожили по принципу "зато свободен(на)". (

Лека Лютер

Ну я так живу - мне нравится. И что?

Аламути

Так и им так нравится. И вот )

Аламути

Люди живут как им нравится. Хотя... Тоже вопрос не простой.

Анатолий Репин

Такие как Голикова своих детей за границу увозят.Взяла бы да рожала каждый год деньги есть.Вот помощь была бы государству.

Аламути

Мы их не прокормим

~L
~Eva Lansca~

А пусть Голикова расскажет, как она поучаствовала в решении этой проблемы!! Или у нас все министры многодетные , а ?

Аламути

Тоже имеют право на жизнь...

Angelina Goncharova

вот и произойдет народо или расозамещение

Аламути

Не первый раз в истории

Angelina Goncharova

влт нам бы еще немного прожить спокойно ............

Аламути

Да проживем как-нибудь...

Елена Бажан

Идёт естественный отбор. Не мешайте природному процессу. Пусть выживет сильнейший, а не искусственно притянутый.

Аламути

Помешать я никак не смогу. ) Хотя, насчет силы... В чём она?

Елена Бажан

Помешать можно призывами рожать, вдруг кто-то и клюнет, например, на пособие 😉 А сила выживших и живущих. ... наверно не только в физическом здоровье, но и психическом, у которых нет депрессий, истерик, но есть оптимизм и здравый смысл выходить из сложных ситуаций, есть силы двигать процесс жизни вперёд и оставлять после себя такое же жизнеустойчивое потомство.

Аламути

Да, но эта сила традиций. Боюсь, что без поддержки белого населения, без технологий, и изобретений, которые оно принесло в мир, мало какой народ выживет с хоть какой плодовитостью. И, возможно, вопрос жизни на земле - это вопрос сохранения европейцев.

Елена Бажан

Ой, это сложно для моего понимания. Если мир вернётся к первобытности, без электричества, интернета, пластика. ... может оно и лучше будет, как для людей (пусть одни чёрные живут), так и для планеты? !

Аламути

Да, пусть будет так, как будет. )

Георгий Антохи

Человек заявил что мы вымираем, и что же этот человек делает, чтобы мы не вымирали находясь во власти.

Света

Ага, пусть ещё электричество во всей РФ отрубят, шоб все от нехрен делать ринулись размножаться))

Аламути

По-моему, в НЙ так и было. Одни бросились магазины растаскивать, другие - делом занялись.

Аламути

Ну наши-то поизобретательнее будут... )

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так чему удивляться, Путин и ЕдРо целенаправленно и успешно проводит политику геноцида населения......

Mi
Mila

Да мы бы с удовольствием, но у нас на прошлой неделе закрыли трёхэтажный роддом. Это не шутка.

Аламути

🙁

Mi
Mila

Та что Голикова знает, что говорит, она весьма поспособствовала вымиранию населения!

Аламути

Да все они...

As
Asen

..не к женщинам вопрос..Создать условия для нормальной жизни и без всяких указов дело попрет)

Аламути

Люди?

As
Asen

Люли́ — одна из восточных ветвей цыган, распространённых в Туркмении, Таджикистане, Узбекистане, Казахстане и Киргизии; также, их можно встретить в России и Афганистане. Самоназвание муга́т. Язык люли является этнолектом таджикского языка. По вероисповеданию — мусульмане-cунниты

Аламути

Тогда - Ислам.

As
Asen

...ну да...если других нет

Аламути

Конечно. Я его не знаю, но уверен, что отношение к чадородию там такое же, как в христианстве.

Ир
Ирина

Опять "Женщины вперед, спасай.....", а мы без мужчин как-то прирост населения не прибавим🤣

Аламути

А их тоже никто не освобождал от обязательств.

Ир
Ирина

Понятно, тогда; молодым везде у нас дорога, вперед и Бог в помощь

Аламути

Аминь.

Инна

Точно...ещё налог пусть введут для тех, у кого меньше 3-4 детей.. рабсилы же для них не будет

Наталья Прекрасная 👸

Наверное в росгвардии народа не хватает или боится что те постареют а молодняка нетути

Лидия Куркина

Ещё бы голиконы высосали все что можно теперь переживают на что дальше то жить будут

Нина Гусейнова ( Волгоград)

С дерьмократическими медициной и образованием очень удивляюсь, что ещё рождаемся.

Нина Стeпаненко

вот спасаем общением ... может кто из правительства тоже здесь ... посоветуем 😆

Нина Стeпаненко

есть новости ...хотите в пример

Аламути

Давайте

Нина Стeпаненко

вчерашний день в пример ... в мом городе праздник ... в кафе ... вот я сижу и мои знакомые ... напртив нас сидят две женщины где-то 30 может немного больше .... и с одной женщ сынок лет 8 ... вчера был прохладный день после жары ... вот две женщ купили пиво ...и мать дает пиво мальчику ... я в шоке... моя знакомая ей говорит и ты что пиво даешь ребенку ...рна в ответ а он любит пиво пускай согреется ... я ей... как может ребенок любит горькоту ... приучила ко вкусу пива .... я ей ты знаешь кого растишь .... дальше я не продолжила разговор ... ребенок ... и они ушли ...если бы не ребенок я бы с ней поговорила бы .... я что я еще наблюдаю в общем... молодые родители не любят или безразличие или не понимание отношение к своим детям .... у нас набережная красивое развлекательное место ... хоть пей и все остальные развлечение ...милиции достаточно ...дебоширов забирают ...как-то тихо ... и здесь молодые семьи со своими детьми ... пьют и дети с ними .... .... и какие выводы с этого всего напрашиваются

Аламути

Деградация. Хотели, чтобы народ скатился до животного уровня, у них получилось.

Нина Стeпаненко

я тоже так думаю ... это не низкий уровень людей ...вполне обеспеченные семьи ...вот так у нас проводят свободное время ... а если дебоширить будешь ...заберут и обдерут как липку те обложать штрафами ... в советские времена пили но и сейчас не отстают ...толко раньше не так дистиплина .... а сейчас пьют столько же как и раньше но тихо ...крайне редко скандал .... играет музыка и в реальном исполнении... танцы детские развлекательные взрослые и так далее и все рядом и алкоголь и дети ... вот и выводы