Александр Фатюхин

Какую музыку слушает настоящий Gothic Punk-Rocker?

Ответы
Gothic Punk-Rocker

гранж,панк-рок,Rock'n'roll,Gothic Metal,Gothic rock,Nu Metal,дарквейв,Industrial,Melodic Death Metal,Альтернативный рок,Альтернативный метал,пост-глэм рок,horror punk.

Александр Фатюхин

Nirvana, Kiss, Lacrimosa, Scorpions, Linkin Park, Ария, Кипелов, Tokio Hotel, Apocalyptica, Metallica, Nightwish... Правда не могу сказать, что мне нравится у них абсолютно всё!

Gothic Punk-Rocker

Tokio Hotel?удивило))

Александр Фатюхин

Не всё, но кое-что нравится, но почему-то только на немецком 😉

Gothic Punk-Rocker

да мне тоже больше на немецком нравится

Александр Фатюхин

Из немецкоязычных исполнителей мне ещё нравятся: Juli , LaFee и 2raumwohnung