Мэриэн Мид

Так вот как вы думаете если скажем я знаю слова экзорцизма и в меня вселиться бес, когда я прочту эти слова в уме то тогда смогу его прогнать? (Знаю вопрос какой-то бредовый.. Прост час ночи и не могу из-за этого мучительного вопроса заснуть)

Ответы · страница 3
Константин Азаров

Только определенные священники могут это делать (по обряду). Вам советую 3-жды "Отче наш"

Светлана Волостнова

Бес просто не позволит эти слова Вам вспомнить. Здесь без другого человека не обойтись

Виктор! Барщевский

Не факт! Все знают молитвы .да не все святы! Спите и не парьтесь это эго возгордилось

Евгений Тен

нет бес должен услышать если так было можно тогда бы просто все бы выучили мантры

Евгений Тен

писать это все нель простоя отвечаю потому что скучно меня стало

Недовольный Я

Нет. Ты будешь как в коме. Ничего не сможешь сделать. Он должен именно слышать их

Недовольный Я

не черт, а демон. До нас черту нет дела

Мэриэн Мид

Да ну😄 для некоторых было дело

Алексей О.

С хуя ли !? Всяк чертяка по латыни тока ботает !! Ты ж в латыни ни в зуб ногой !!

Мэриэн Мид

Та ну? А можно теперь без не цензурной лексики? А?

Алексей О.

В Черный список отправь тады ибо не можно : )

Ramsay Bolton

мэрлин, знать слова круто, но подобное стремится к подобному (по себе знаю)

Ramsay Bolton

лучше Вэл))) от слова вэривывэл)

Мэриэн Мид

Уже) 30 минут назад зарядка да и другие дополнительные упражнения

Мэриэн Мид

Конечно) я надеюсь холодный любите

Ramsay Bolton

у меня пока пиво, сэнкс)))))

Мэриэн Мид

Ооооо пиво не очень хорошо пить ) особенно по утрам

Максим Поехали

прогнать беса? а он с вами играет? поиграйте...умерьте пыл этого сорванца

Максим Поехали

Едь сюда

Максим Поехали

Комсомольск на амуре

Максим Поехали

Бжжжж...шучу) Спокойной ночи сладкая)

Мэриэн Мид

Блин а я в пути была.. Еду обратно

Максим Поехали

Ты главное не спеши,спугнешь

Акакий Акакиевич

скорее всего нет. Видать, надо не только слова, а еще нужный запас маны

Мэриэн Мид

Оооо я тут не маг знаете ли чтоб мана у меня была

Акакий Акакиевич

Ну, наверное, поэтому священников и зовут ))

Josephine )

Мне кажется нет , так как бес в вас будет яростно перебивать слова))

Анастасия Анатольевна

Если в вас вселился бес он не даст вам даже подумать о этих словах

Светлана Соколова

если в тебя вселится бес, он не позволит вспомнить тебе эти слова

Дмитрий Ковтун

Нет, не выйдет. Ибо, когда ты одержим - не можешь сделать ничего.

Кто-То

с чего вы взяли что он в вас ввселился?вы ему для чего-то нужны

Кто-То

какую

Кто-То

о!крутая книжка

Кто-То

ну че сказать молодец,без знаков сам(а)расставишь!

Кто-То

?

Кто-То

спокойной ночи

Niemand Против Войны

Мадам, считайте лучше Слонопотамов. Ну его, ентот экзорцизм...

Vfrc Vfcd

https://yourautoexpert.ru тут можно качественно сделать автоэкспертизу

Салават Давлетов

Не сможешь, лишь священник, святая вода и Библия тебя спасёт

Салават Давлетов

Смотри поменьше ужасов, на ночь глядя

Мэриэн Мид

силы воли мало чтоб не смотреть

Aс Хан

Просто переключите внимание ...на что другое более важное....

Мэриэн Мид

Извините у меня не открывает... Как нибудь как приеду за комп сяду и сообща вам

Aс Хан

Да....ОК...Мари сейчас чем занимаетесь ..не устали за день?

Мэриэн Мид

Та туда сюда, собираю вещи сейчас потом на дорогу надо что-нибудь приготовить ... А вы ?

Aс Хан

Сейчас 6:10 минут...только проснулся.....Здравствуйте Мари...Вы зарегестрированы на других соц сетях?

Мэриэн Мид

Извиняюсь я была в отъезде, почти что два-три часа назад приехала... Да я есть в других соц сетях

Альонушка

Пипец! Хорошо хоть я не знаю эти слова! Утром рано вставать!

Альонушка

Что-то веселенькое наколдовал?

Ьъ

нет - написать и сжесь, растворить в стакане водки и выпить