Ма
Макс

Дорогая,какой кофе ты предпочитаешь? -Я предпочла бы крепкий,но мягкий,стремительный и нежный,который перевернул бы моё всё моё внутреннее существо вверх ногами,открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувственности,закружил и придал бы новые ощущения... -Блин,может тебе водки налить?

Ответы
Людмила Мила

В чём секрет приготовления самого вкусного кофе? Есть ли особые правила этикета при подаче этого напитка? Есть, конечно, есть. Но самый вкусный кофе - приготовленный с любовью. даже если ты варишь его себе. самый правильный способ подачи - кофе должен
подаваться горячим. Кофе - не просто напиток. это приятный собеседник, когда ты один. это милые сердцу воспоминания, когда дорогой человек далеко, а ты сидишь с заветной чашечкой и представляешь, что пьёшь кофе с ним… это неописуемый восторг и … бесконечная нежность, когда просыпаешься не от настойчивого будильника, а от знакомого аромата кофе, который приносит в постель любимый человек. это милые сердцу посиделки с друзьями, ценящими этот напиток.
Кофе. и не нужны особые рецепты. нужна только любовь. вот и весь секрет.

Галина Яганова

Водочки крепкой,но мягкой, которая бы перевернула бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыла бы для меня мир искушений и безудержной чувственности, закружила бы и придала новые ощущения....

⚛А
⚛Алиса⚛

водка......) в данном случае, напиток более утонченный) а если еще и десерт из поцелуев, тоооо вполне это может быть и кофе))) только пить его следует с любимым человеком)

Елена Борисовна

Не водка, а вода стоит в графине.

Всю водку вылила, вчера, через окно!

Да, для тебя – печальная картина.

А для меня – красивое кино.

Наталья Жартовская

кофе должно быть крепким,ароматным, бодрящим приносить массу удовольствия

Татьяня Саакова

Может для начала кофе с коньяком а потом уже на чситый напиток переходить?

Dasha Sokolova

Да нет... я лучше сделаю глоточек такого удовольствия... ☕

Оксана Максименко

нет , не надо водку, я сейчас пью кофе с молоком - вкусноооо!

Са
Сарс

Привет! А что, альтернатива кофе только одна? 😛

Евгения Ефременкова

Я думаю не стоит рисковать а то войдет во вкус

Di
Divina

А если я мороженное люблю ,то как ?....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Ни кофе ни водку не употребляю))))))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

хи-хи,)) точно, пусть водки нальет)

Виталий Гончаров

футболку одеть с подписью КОФЕ))

Аня Буянова

блин я не пью ни кофе ни водку

Лариса Решетова

а коньяк ? А кофе " Балерина"...

Геннадий Самсонов

Как говорил Ниро Вульф: чушь!

Оксана Чернова

благодарю за гостеприимство

Татьяна Осмолкина

Водки, наверное, лучше...

Сергей Зубцов

))))))водки-это правильно