Е)
Евгений )))

что такое экзорцизм?

Ответы
Ирина Толкунова

Добрый день. Зовут меня Ирина Александровна. Проживаю в Ярославской области не далеко от Москвы. Очень прошу, помогите, ищу колдунью белую которая сможет снять порчу на смерть. Люди, помогите найти специалиста проверенного, кто действительно помогает. Моя электронная почта: toikunova.ira2015@yandex.ru Со мной случилась беда. Мой номер телефона: 8 910 969 15 78.
В 2000 году сходила к колдунье Храбровай просто погадать на картах. Но она сказала сесть на табуретку, я так и сделала как она сказала. Потом она подошла ко мне, взяла восковую свечу и стала водить по голове, при этом что-то шептала и крестила. Через некоторое время отошла в сторонку стала ко мне спиной и опять, что-то шептала. Когда всё проделала, сказала мне поставить 12 восковых свечей и сходить на кладбище. Это я не стала делать. В 2006 году, когда я мылась услыхала не понятно что, какую-то музыку, но очень тихо. И какие-то слова, но не придала этому значения. Ничего не понимала даже ни о чем не догадывалась.

В 2013 году ночью услышала, что кто-то на расстоянии по слогам очень тихо говорит. Даже такое чувство что дышит кто-то недалеко от меня.
В 2014 году, я прочитала 2 книги Александр Аксёнов Я-не колдун Я-знахарь. Там он пишет про нечистую силу и порчу на смерть. Самое главное, я вычитала, что одна из причин — колдовство и наведение порчи с помощью нечистой силы. Всё что он пишет это правда, я сама не верила и оказалась в такой же ситуации. Я поняла, что слышу на расстоянии дьявола, нечистую силу. Слышу дьявола только ночью в комнате около себя где-то рядом (дышит, по слогам говорит). Он сам говорит мне, что дьявол, душить не буду, ищи помощь экстрасенса, кто тебе поможет меня убрать и т. д.
В 2014 году пошла я за помощью к Любе Мусиной, которая живёт недалеко от меня со всем близко.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне

задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!

Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время

соглашается.

Адвокат:

- Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает

блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору...

Фанзиль Шарафутдинов

Экзорцизм – это служение, освобождающее от влияния зла, исполняемое Иисусом Христом, которое он поручил делать своим ученикам, в словах: "больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте" (Мф, 10:8). Экзорцизм (гр. exorkizein, проклинать) – это приказ, выданный от имени Бога демону, чтобы тот вышел из человека, животного, места или вещи. Это особенная форма благословения (сакраменталий), которое священник совершает над человеком в определённых ситуациях и нуждах.

Кристина Зудинова

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Типография Ао Алматыгороформление

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Aleksandr Sharov

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Gera Smirnova

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Руслан Дикаев

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Надюшка Швецова

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Ра
Радужная_Зебра

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Ра
Радужная_Зебра

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Victory Bugaeva

Экзорци́зм (в католической традиции, греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах

Светлана Светлана

Экзорци́зм (в католической традиции греч. ἐξορκισμός) — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого ими человека с помощью молитв, обрядов. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Sambo Wrestler

процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах. В следующий раз поумней задай

Владислав

Экзорци́зм — процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Fox (Мужчина) :-)))

Процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Юлечка Янгличева

процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Юра Св

процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

Анжелика Пелевина

процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определенной религии. Представления об экзорцизме имеют древнюю историю и являются составной частью системы верований во многих религиях и культах.

А_
Алёна ___

Процедура изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого с помощью молитв, обрядов определеной религии. Представление об экзоцизме имеют древнию историю и является составной частью системы верований во многих религий и культах.