Тссс...

Господин Гордон сказал...мужчину нужно искать по душе, а замуж выходить по расчету....Как считаете?))

Ответы
Сергей Антипин

не знаю, тут нужно успеть долго пожить-попробовать и с тем и с тем, но жизнь-то одна, а мелкие встречи не в счёт, а ведь бывает ещё и не расчёт и не по душе, а так-захлестнуло просто, а потом отхлестнуло

Сергей Антипин

обязательно с мастерком надо побегать?

Тссс...

Нет...делать то что не хочешь)))

Сергей Антипин

ах, как это неохота! как собрать анализы, когда не хочется))

Тссс...

Ха)))))

Stormy

А каждый брак и так по расчету.его расчёт в том, что он будет получать вкусный обед/ужин и регулярный секс, а она, к примеру, поддержку/защиту/заботу

Тссс...

Именно

Stormy

👍

Идущий К Горизонту...

Это только в том случае, если оба будут соблюдать условия договора

Сергей Махиня

В принцыпи он прав-- только есть один нюанс тут-- по умолчанию каждый будет жить своей жизнью при этом имитируя нормальную семью 😄

Тссс...

Вы думаете это так просто?

Алемжан

Гордон он как некий эталон наоборот.Всё шиворот навыворот.В простом счастье он похоже полный неудачник

Тссс...

Нда

Илья Ульянов

Оль,ты меня удивляешь все больше и больше!))))))))Это всвязи с чем у тебя такие мысли возникают???))))))))))))))

Тссс...

и что

Илья Ульянов

Ты просто очень красивая.))))))

Тссс...

спасибо)))

Илья Ульянов

Пожалуйста.)))))

Тссс...

☺️

Неизвестно Неизвестно

Я уважаю господина Гордона, но не настолько чтобы цитировать или обсуждать его высказывания.

Тссс...

О да

Тссс...

Солнечно

Неизвестно Неизвестно

Вот и славно. Обязательно приеду в гости.

Тссс...

Ок

Валерий Герасимов

А это точно Гордон сказал????.....Я эту...(ну,с тем же смыслом)..фразу слышал ещё в 80-х.....

Тссс...

Да...в передаче какой то на первом

Валерий Герасимов

Так Гордон на авторство фразы претендует???..

Тссс...

Я не понимаю о чем вы

Валерий Герасимов

Фразу,что в любовники нужно искать мужика,а замуж выходить за богатого лоха,придумал не Гордон.....Этому афоризму лет 30

Тссс...

Ааа

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну если господин Гордон согласен, чтобы жили не с ним, а с его деньгами, почему нет?

Тссс...

Нда

Miss Ledyanoe Цarstvo

А что? Пусть платит за жену. А она найдёт себе по душе мужчину и будет этому самому господину Гордону с ним изменять. Если он произнёс сию фразу, значит его устраивает.

Тссс...

Наверно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Значит, можно себе позволить.

Николай (?)

Фу нет по расчету, вам приятно целовать мужчину, неприятного вам, из за денег?

Николай (?)

Вот же теперь непонятно)))) кто выиграл или все при своем))))) опять "интриги, скандалы расследования "))))хаха)))

Тссс...

Ничья

Николай (?)

Ага с девушкой спорить можно, а умных переспорить невозможно))))) люблю сообразительных)))) когда я сам начинаю тупить))))))))

Тссс...

Не тупите)

Николай (?)

))))) пока не знаю)))) хаха

Алексей

Господин Гордон пиздит...агент влияния...иначе без штанов останется...

Тссс...

у меня весна...обострение ж)

Алексей

Хм...много пострадавших...уже))))?

Тссс...

вчера почудила троханец....низя так резко выходить из отпуска))))

Алексей

Дома...в офисе...здесь)))?

Тссс...

на работе)

Ки
Кира

И замуж также, только по душе. любые иные варианты- все пустое.

Тссс...

Угу

Трофимов Владимир

так выходят замуж не за его душу а за его положение и бабки....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Он много на себя берёт --этот с позволения сказать Гордон))...

Игорь

Живи по Гордону...а мужчины будут жить по своему пониманию.

Тссс...

Ок

Андрей Козионов

Кто то по фэн шую, кто то по Гордону, а кто то просто живет...

Тссс...

)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если есть мужчина по душе, замуж выходить не обязательно

Тссс...

Нет уж

So
Solongo

а мужикам можно отвечать? а то некоторые обижаются.... 😂

Тссс...

Канешна

So
Solongo

правильно сказал, один - муж, другой - любовник, что тут странного....

Тссс...

)))

So
Solongo

😉

Ivan Сусанūн.

Мужчину надо искать по душе и замуж выходить за мужчину.

Тссс...

Да

Ivan Сусанūн.

Теория. Теперь вперёд, в практику.

Матис

ГОРДОН ДВА СЛОВА СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ А НЕСЕТ ХЕРНЮ РАЗНУЮ!

Тссс...

Ух

Матис

)вот так вот как то

Татьяна

Должен быть человек по душе, а муж ли это - как повезёт.

Тссс...

Вот точно.... Если повезет

Татьяна

Пусть Вам повезёт!