Зона_Іn_Тересу

Что за тяга у человека делать абсолютно непотребные вещи и называть это творчеством?

Ответы · страница 3
Николай Кунцевич

я наверное тоже такой , розы делаю , портреты карандашем рисую , а после думаю зачем !?

Зона_Іn_Тересу

мне помогло со временем это *зачем* избавиться от подобного рода деятельности

Алексей Мамонов

Что такое непотребные вещи на ваш взгляд? К творчеству, по-моему, это мало относится

Зона_Іn_Тересу

да что вы! тогда бы люди этого не делали в принципе

Зона_Іn_Тересу

которыми успешно пользуются в разных целях

Алексей Мамонов

Тогда это не тяга делать непотребные вещи.

Зона_Іn_Тересу

тогда да

Марина Румянцева

Я тоже всегда удивляюсь. Мазнут, поставят в зал и все ходят и восхищаются. Так круто.

Зона_Іn_Тересу

круто

Владимир Кваст

Да, может быть и как нрав товара у каждого потребителя. Как удобно и выгода для себя.

Артур Мелкумян

Ну если ничего путного сделать не можешь, остается уповать на низменные инстинкты

Зона_Іn_Тересу

Уповать прям

Артур Мелкумян

Ну незню возможно прм , возможно крив

Зона_Іn_Тересу

Хорошо если так. Есть место для маневра

Михаил Бачиннов

это природное искуство к которому человек стремится иногда всю сознательную жинь

Зона_Іn_Тересу

природное искусство - это оксюморон

Алексей Коровин

Ну надо-же свой идиотизм как-то за ретушировать, чтоб сразу в глаза не бросался))))

Зона_Іn_Тересу

подавать ,типа, красиво?)

Зона_Іn_Тересу

ох уж эти мерчандайзеры )

Ма
Марина

каждый выражается так, как может... а вот принимать это или нет - это право каждого

Зона_Іn_Тересу

Ага

Андрей Саволайнен

Каждый самовыражается как может. Все зависит от уровня интеллекта и воспитания.

Зона_Іn_Тересу

и на том спасибо

Игорь Погребняк

Без комментариев............. 😉 😜 😉 😜 С уважением.

Зона_Іn_Тересу

Она

Игорь Погребняк

Пняв............😉 😜............... С уважением.

Yts - 62

А вы ничего не пробовали сотворить? Попробуйте, а потом поговорим на эту тему

Зона_Іn_Тересу

А тягу где брать?

Yts - 62

Могу подарить. У меня этих тяг, как грязи

Зона_Іn_Тересу

Да кто ш такое дарит?!

Yts - 62

Могу поделиться

Николай Эчкенко

Любое желание, которое воплощается в ощутимую реальность - есть творчество!

Зона_Іn_Тересу

любое?

Зона_Іn_Тересу

осторожней с ними надо ..

Зона_Іn_Тересу

естесна

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это лучше,чем плевать в потолок и при этом считать себя центром вселенной...

Зона_Іn_Тересу

такие заявки делать и не в курсе?

᠌᠌

я ответила на ваш вопрос..если вам не пришёлся по душе ответ,то это не моя печаль...

Зона_Іn_Тересу

ответила не задумываясь что ли?

Зона_Іn_Тересу

))) тю

Елена Войтюк

Такая же как говорить полнейшую чушь и называть это собственным мнением....

Зона_Іn_Тересу

Грустно как то всё у вас

Mary Delilah

Это тяга к лёгкому заработку на глупых обезьянках,лишённых чувства вкуса.

Саша Якименко

Потому что не кто другой такого не делает, а если и делает то после него.!))

Алексей Пигулевский

Ага, насрать на холст, размазать, и назвать творением... Козлов хватает...

Зона_Іn_Тересу

Козлы горошком срут) не размажешь за просто так

Алексей Пигулевский

Так срут не козлы, а люди...А козлами их так называют, не придуривайся, всё поняла...

Зона_Іn_Тересу

Обычно людей козлами не за такие выходки называют

Зона_Іn_Тересу

Беру общепринятое

Александр

Есть такие псевдо художники и скульпторы которых с трудом понять можно

Зона_Іn_Тересу

почувствовать бы

Борис Сероусов

Это называется - не можешь ср.ть, не мучай ж.пу.! Терпеть не могу таких!

Зона_Іn_Тересу

)) а как же жрать не с. ть можно подождать?

Вадим Юдин

Мне кажется, что это происходит - от скуки и желания самоутвердится.

Зона_Іn_Тересу

не самый худший способ скучать, наверное

Вадим Юдин

Согласен! Некоторые от скуки - пускают себе пулю в висок.

Зона_Іn_Тересу

или ширяются

Вадим Юдин

А вот этот вариант - самый страшный, что может быть!

Зона_Іn_Тересу

согласна. или я ещё чего то не знаю.