Тихая Мелодия

В каком случае признание в любви вызывает резкое отторжение? 😉

Ответы
Де
Дед'уктор

Резкое, то есть , неожиданное для признающегося, отторжение может произойти, если до признания бедолаги, этому бедолаге просто парили мозг, а он воспылал, приням цирк за настоящее.

Тихая Мелодия

Может быть и так...а может сам себе напридумывал.

Де
Дед'уктор

Может. Идиотов хватает с обоих сторон.

Тихая Мелодия

Замечала....

Саша Аут

Когда она тебе противна, а ты культурный и молчишь и непонятно кто скотина и почему ты с нею спишь...

Саша Аут

Если любят надеются на взаимность, и согласны на всё...

O X A N A

А я стараюсь не забывать вот эти вечные слова: "...Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе..."

O X A N A

Вот так и воруем друг у друга, согласные на фальшь и холодные глаза. Согласные на отсутствие искренних объятий. Согласные, пусть он рядом со мной потихоньку от тоски спиваться начнет, но лишь бы той, которую любит, на самом деле, не достался! Светлана, 1000 раз, говорите....?

O X A N A

А дети при чем?

O X A N A

То есть и сына научили жить во лжи и фальши. И он славно продолжит эту прекрасную традицию: найти влюбленную в него дурочку с восхищенными глазами, трахать ее по мере надобности и жить в свое удовольствие. Она ведь всё простит, лишь бы не бросил!

Майя Петрова

Если тебе ни человек, ни его любовь не нужны, любишь другого или вообще пока никого не любишь

Тихая Мелодия

Да,конечно же...

Алексей Рыбкин

Когда говорят:-я люблю тебя дорогая моя...., ведь у тебя такая классная здоровенная задница!!!!!

Тихая Мелодия

))))))Точно!!!

Олег Демидов

Если признание в любви, в Вашем присутствии, предназначено глазунье на копченом сале)))))

Тихая Мелодия

Не...ты говори....восторгайся.....)))))))))

Олег Демидов

А ты , тем временем, слопаешь мою любимую глазунью????))))) Коварная!!!!

Тихая Мелодия

Уууу...раскусил)))))))

Тихая Мелодия

Здравствцй,Олеж))

Сергей К.

когда ты уже оттолкнул этого человека и сказал что его чувства вам отвратительны

Тихая Мелодия

И это естественно

Сергей К.

тогда будет резкое непринятие

Александр Луньков

Если сам человек в роли партнера вызывает такое же резкое отторжение.

Олег Бойко

У кого? Вот, классик, к примеру, писал: "Я вас люблю, хоть и бешусь..." 🤓

Тихая Мелодия

У того...кто не любит.

Олег Бойко

Аааа... ну если, - в 20-й раз подряд...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне один барыга признался в любви к деньгам. Тот самый случай.

Де
Дерсу

Когда дама с глубокого похмелья или у нее родовые схватки...))

Тихая Мелодия

Ужас)))))

Де
Дерсу

Резкое отторжение и так уж для мужчины весьма болезненно...

Тихая Мелодия

Эт точно.

Кот Макси

К примеру, я люблю мидии. А кто-то их терпеть не может... 😸

Тихая Мелодия

Эт точно))))

Кот Макси

Как просто!

Ахмед Зандаров

Когда понос мучает. Не до любви успеть бы "отстреляться"

Damir Raskolov

В том случае, когда человек не больше чем друг (товарищ)

Тихая Мелодия

Именно.

Victor Gutstadt

А разве такой случай только один? Навскидку: в пьяном...

Игорь Косинский

Если это сделает курящая женщина с банкой пива в руке.

Тихая Мелодия

Да....отвратно...

Владимир Иванов

на собственной свадьбе.....одним из "ранних" гостей.....))

Светлана Филюкова

в разговорах на всю планету. любовь- только для двоих

Дмитрий

по 10-20 раз на дню Постоянно слова расходятся с делом

Дмитрий

да и я их в общем то не любил

Евгения

В том случае, если не испытываешь взаимных чувств