Владислав Литвинов

Как вы думаете, это нормально, что в Юрмалу закрыли выезд Кобзону, Валерии, Газманову, а остальные российские участники этого шоу поехали и будут участвовать в этом мероприятии?

Ответы
Сергей Громов

Так это же бизнес /шоу/. Там же нет ничего святого. Да и нам то надоели эти шуты гороховые. Вот молодежь нам говорит, вы не принимаете нового! Принимаем! Надо очистить Шоу бизнес от старых коррупционеров, да и не превращать искусство в бизнес. Зажрались старики от искусства, скупили площадки и тв каналы и навязывают нам то, от чего тоска смертельная.

Dina Давида

Я считаю абсолютной дичью ограничение артистов в перемещении и просто нарушение прав человека. Америкосы со своими имбарго заражают планету. ГЛУПО. Шарик то один. Странно, что Сильные Мира Сего ни как не поймут бессмысленность своих решений. Как глупые игроки, которые сами себе создают проблемы в собственных играх.

Герман Голод

так уже прошёл этот фестиваль. писали много раз. конечно это мудаки у власти. и там, и тут и повсеместно в мире при советском союзе автор этих строк ездил в ту же Латвию (но не на курорт) раз 200, а то более, и отношение было нормальное, и не только там, был и в других республиках и областях...

Nina

Отменить мероприятие полностью было бы нереально, вы, наверное, просто не очень знакомы с этим видом деятельности. Достаточно того, что об этом говорили, песни посвящали и т.п., а отменить нельзя было, поверьте!

Nina

Отменить мероприятие полностью было бы нереально, вы, наверное, просто не очень знакомы с этим видом деятельности. Достаточно того, что об этом говорили, песни посвящали и т.п., а отменить нельзя было, поверьте!

Зоя Романюк

конечно, нормально......не все же больны на голову- как кобзон, валерия, газманов..есть и нормальные....а те, кто за деньги продадут завтра родную мать- таких уродов на пальцах считаем- но они есть везде.............

Евгения Ушнурцева

Я считаю, что это нонсенс!! Я крайне поражена таким заявлением властями Латвии!!! Они столько денег получают от этого конкурса!!! Тогда давайте в ответ перенесем "Новую волну" в Сочи! Там всё готово)))

Валентин Калинин

в Сочи,в Ялте

Ян Надейкин

да но юрмала от меня в км 50~

Валентин Калинин

Что предлагаете тогда?

Евгения Ушнурцева

Переносим конкурс к Яну))) Ян, а всем места хватит?)))

Мария Кублик

Конечно, можно было проявить гордость остальным участникам и бросить "вызов" хозяевам, отказавшись от участия, но ведь гордость - это один из великих грехов И руководство России поступает мудро!

Лариса Макарова

это нормально - артиста концерты кормят, чего отказываться? это в пионерском отряде в знак протеста можно на субботник не выйти... или в клуб не пойти из-за одного, несправедливо наказанного)))

Ольга Львова

А если запретить въезд к нам Вайкуле, Повалий, Вески и иже с ними ,где они будут деньги зарабатывать? Я считаю ,что это делают слабые люди, т.к. ничего более серьёзного сделать не могут.

Владислав Литвинов

Речь не о запрете, а о позиции других членов наших участников.

Ольга Львова

трудно ответить. с молодыми понятно-им надо себя показать, а популярные....(своя рубашка ближе к телу)

Неля Хасаншина

Удивительно то, что русский песенный фестиваль проходит в стране, где аборигены разговаривают с русскими сквозь зубы.И что колотитесь об прикрытые двери, мёдом намазано, что ли?

Vi
Visrail63

Интересно, что они будут делать, если фестиваль вообще переведут, то бишь будут проводить в России? Практически все артисты из России, которые участвуют на этом фестивале.

Наталья Новинская

Хватит раздавать материальные подарки наглым козлам! Перенести конкурс в Калининград. Сочи. или в Ялту (бабло все равно наше!). А насчет остальных участников-Бог им судья!

Михаил Пан

А МАРШИ БЫВШИХ "СС" В РИГЕ, ТАЛЛИНЕ, ЛЬВОВЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО? ЭТО ВСЁ ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ, - ПОПЫТКА РЕВАНША НЕДОБИТЫХ ФАШИСТОВ И ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ. СЛИШКОМ МЯГОК КОБА БЫЛ...

Владислав Литвинов

До недавнего времени мы были слишком послушны и кротки.

Михаил Пан

СИЛЫ КОПИЛИ.

Владислав Литвинов

Сначала разбазарили, теперь уже, возможно, одумались некоторые из вождей!

Михаил Пан

ГОРБАЧЁВУ, ШЕВАРДНАДЗЕ, ЕЛЬЦИНУ, ШУШКЕВИЧУ, КРАВЧУКУ, - ВСЕМ АНАФЕМА! ДВОЕ УЖЕ В АДУ. ОСТАЛЬНЫХ ЖДУТ ТАМ.

Владислав Литвинов

Да, ладно! Надо думать о будущем!

Михаил Пан

КОНЕЧНО.

Сергей Кудря

ну если бы те кто поехал были патриотами России то не поехали но эти шавки продажные и служат только момоне и потому - НАРОД НЕ ХОДИТЕ на конценты этих ШАВОК

Андрей Метлицкий

Ну тут я не согласен.... во первых запрет огласили в самый последний момент .... на кануне открытия.... когда те же:- Валерия и Газманов уже были на территории Латвии...да и остальные участники шоу.... А во вторых кому хуже они ( Латвийские власти) сделали "Новую волну " перенесут в Крым и все дела.... А для международного уровня хватит нам "Славянского базара" в Витебске...

Сергей Кудря

тем более что объявили поздно ,но нужно быть ПАТРИОТОМ СВОЕЙ СТРАНЫ а не продажными ТВАРЯМИ

Sh
She

Не считаю что это правильно, но их понять можно. А вот почему их свои же не поддержали, а поехали ....
Это не только не правильно, но и не понятно для меня. ☕

Uralavtomash

лучше беспокоиться по поводу постоянного повышения стоимости жизни в нашей стране, ЖКХ, налоги, бензин, газ, продукты и пр. А артисты не обеднеют

Люб Любавишна Любава

А разве Вы видели нормального в том что, Россию обвиняют во всех грехах, а как она наложила санкции, так - Россия не имеет права так делать

Ольга Шатковская

Нет Нас русских всегда не любили,а мы всем всегда помогаем ???Я была и в Прбалтики и УкраинеНа Кавказе. Но все хотят жить у нас в Москве!!!

Николай Иванов

закрыли и закрыли. этих артистов пруд пруди... на общую культуру ни хрена не влияют. очередная тусовка. Пир во время чумы